Отзыв Acura RDX 2007 2.3 с автоматом

17.11.2008

Год, пробег: 2007, 45.000 км
Компл.: Technology
Кузов: универсал, 5 дв.

Конечно на вкус и цвет как говорится. Машинка очень хорошая, что говорить - премиум сегмент небольших внедорожников. Приятная даже на наших дорогах и просто получаешь кайф на трассе. Иногда покажется что жестковато, есть такое но забываешь об этом когда позади себя оставляешь далеко хорошие легковые авто и всегда ощущаешь себя в полной безопасности, надежности.

Динамичный и спортивный Хорошее качество отделки Умеренный расход Яркая японская внешность Надежность

Обслуживание

Совет покупателю: Покупать авто можно и нужно в первую очередь тем кто любит спорт семью, кто любит быть не как все. Автомобиль с изюминкой и отличным качеством!

Обсудить отзыв про Acura RDX 2007

TOLY

CILNO HOHU DENGI EST,NO POBAIBAJUS TURBINU...

Сам боялся.Уже 4,5 года боюсь ,но кайф от машины...Не покупай,мне легче будет следующую купить такую же...

ustas-63

Доброго всем дня. Езжу уже 7лет на Хюндай-Веракруз 2010г.в., (3,8л, бензин/газ), машиной очень доволен, но пробег уже 130тыс.км, и начинаю присматривать что-то аналогичное (чтоб не хуже) и достойное на замену. Езжу мало (17-18тыс./год) и небыстро(в основном город Харьков -ближний пригород на дачу), быстро ездить наши дороги не позволяют. Главное для меня-надежность авто, комфортность подвески и уют в салоне, ну и конечно же -удовольствие от вождения. Редко востребованные навороты для меня абсолютно не важны. До Веракруза 10лет отьездил на Хонде-СРВ 2004г.в.и остался очень доволен этим авто.На прицеле держу такие машинки: Прадо 4,0л бензин, новую Хонду -Пилот, новую Акуру МДХ, RX-350 (или гибрид 450h)предыдущего поколения. Внешне еще нравится новая Вольво ХC-90, и предыдущий Ауди Q7, но все знакомые пугают дороговизной их обслуживания.В последнее время стал обращать внимание и на Акуру RDX. Что посоветуете в моей ситуации?

Егор
18.02.2008

Машиной очень доволен. До этого была "Хонда ЦРВ" в кузове 2005-го года (погибла в ДТП). По Акуре могу сказать, что динамика удивительная.Педаль-в пол, тело вжимается в спинку кресла.Но больш читать отзыв

Стас
Украина, Донецк
23.12.2008

Конечно не Х6, но веселей чем СХ-7, и RX 350 Мотор зверь, коробка не тормозит при смене передач, в меру жесткая, рулится как хороший седан , Super AWD творит чудеса при умелом обращении с педалью газа читать отзыв

Продажа б/у Acura RDX

Acura RDX 2010 Acura RDX 15500$ 2010