Відгук Acura RDX 2007 2.3 автоматична

Евгений
Евгений
Украина
Киев

17.11.2008
Acura RDX
Acura RDX

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.3
Компл.: Technology
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Конечно на вкус и цвет как говорится. Машинка очень хорошая, что говорить - премиум сегмент небольших внедорожников. Приятная даже на наших дорогах и просто получаешь кайф на трассе. Иногда покажется что жестковато, есть такое но забываешь об этом когда позади себя оставляешь далеко хорошие легковые авто и всегда ощущаешь себя в полной безопасности, надежности.

Плюси автомобіля:
Динамичный и спортивный Хорошее качество отделки Умеренный расход Яркая японская внешность Надежность

Мінуси автомобіля:
Обслуживание

Порада покупцеві: Покупать авто можно и нужно в первую очередь тем кто любит спорт семью, кто любит быть не как все. Автомобиль с изюминкой и отличным качеством!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Acura RDX 2007

TOLY  

CILNO HOHU DENGI EST,NO POBAIBAJUS TURBINU...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сам боялся.Уже 4,5 года боюсь ,но кайф от машины...Не покупай,мне легче будет следующую купить такую же...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
ustas-63  

Доброго всем дня. Езжу уже 7лет на Хюндай-Веракруз 2010г.в., (3,8л, бензин/газ), машиной очень доволен, но пробег уже 130тыс.км, и начинаю присматривать что-то аналогичное (чтоб не хуже) и достойное на замену. Езжу мало (17-18тыс./год) и небыстро(в основном город Харьков -ближний пригород на дачу), быстро ездить наши дороги не позволяют. Главное для меня-надежность авто, комфортность подвески и уют в салоне, ну и конечно же -удовольствие от вождения. Редко востребованные навороты для меня абсолютно не важны. До Веракруза 10лет отьездил на Хонде-СРВ 2004г.в.и остался очень доволен этим авто.На прицеле держу такие машинки: Прадо 4,0л бензин, новую Хонду -Пилот, новую Акуру МДХ, RX-350 (или гибрид 450h)предыдущего поколения. Внешне еще нравится новая Вольво ХC-90, и предыдущий Ауди Q7, но все знакомые пугают дороговизной их обслуживания.В последнее время стал обращать внимание и на Акуру RDX. Что посоветуете в моей ситуации?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Acura RDX

Егор
Украина, Днепр
18.02.2008

Машиной очень доволен. До этого была "Хонда ЦРВ" в кузове 2005-го года (погибла в ДТП). По Акуре могу сказать, что динамика удивительная.Педаль-в пол, тело вжимается в спинку кресла.Но больш читати відгук

Стас
Украина, Донецк
23.12.2008

Конечно не Х6, но веселей чем СХ-7, и RX 350 Мотор зверь, коробка не тормозит при смене передач, в меру жесткая, рулится как хороший седан , Super AWD творит чудеса при умелом обращении с педалью газа читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Acura RDX

Acura RDX 2017 Acura RDX 26500$ 2017