Відгук Acura RDX 2007 2.4 автоматична

18.02.2008
Acura RDX

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машиной очень доволен. До этого была "Хонда ЦРВ" в кузове 2005-го года (погибла в ДТП). По Акуре могу сказать, что динамика удивительная.Педаль-в пол, тело вжимается в спинку кресла.Но больше всего мне нравится, что мгновенно достигается скорость 60 км/час.Стоишь у обочины, включаешь левый поворот и мгновенно встраиваешься в поток машин. Я уж молчу про темпераментные перестроения! В сочетании с фантастической рулёжкой это доставляет непередоваемый кайф. Машина, на которой хочется ездить и ездить! Очень малые радиусы поворотов делают машину очень маневренной, особенно это касается парковок. Очень порадовала устойчивость.На гололёде при прохождении поворота-тягуна с резким уменьшением радиуса в финале Акура прошла будто трамвай по рельсам! Выписывает траекторию, как по нотам!Со стороны ловлю удивлённые взгляды. Про подвеску могу сказать, что она не жёсткая, а внятная и предсказуемая.Ощущение какой-то плотности.Такое впечатление, что это подтянутый вояка.Однозначно, что на предыдущей Хонде подвеска была значительно жёстче.У меня это всегда вызывало раздражение. Акура легла на душу просто как перчатка одевается на руку.Это любовь с первого взгляда.Я ей даже прощаю мили и фаренгейты на панели приборов. Будет возможность-переведу в метрическую систему.А так, мы же ездим на авто не для того же, чтобы смотреть расход топлива? Главное-удовольствие от езды.А это в данном случае присутствует, и даже с избытком.

Сама машина - уже достоинство. Всё в жилу. Ни одного негатива

Отсутствуют. Если только мили и фаренгейты... Но меня это абсолютно не волнует

Порада покупцеві: Кто купит, не пожалеет!

Обговорити відгук про Acura RDX 2007

ustas-63

Доброго всем дня. Езжу уже 7лет на Хюндай-Веракруз 2010г.в., (3,8л, бензин/газ), машиной очень доволен, но пробег уже 130тыс.км, и начинаю присматривать что-то аналогичное (чтоб не хуже) и достойное на замену. Езжу мало (17-18тыс./год) и небыстро(в основном город Харьков -ближний пригород на дачу), быстро ездить наши дороги не позволяют. Главное для меня-надежность авто, комфортность подвески и уют в салоне, ну и конечно же -удовольствие от вождения. Редко востребованные навороты для меня абсолютно не важны. До Веракруза 10лет отьездил на Хонде-СРВ 2004г.в.и остался очень доволен этим авто.На прицеле держу такие машинки: Прадо 4,0л бензин, новую Хонду -Пилот, новую Акуру МДХ, RX-350 (или гибрид 450h)предыдущего поколения. Внешне еще нравится новая Вольво ХC-90, и предыдущий Ауди Q7, но все знакомые пугают дороговизной их обслуживания.В последнее время стал обращать внимание и на Акуру RDX. Что посоветуете в моей ситуации?

Acura RDX

Евгений
17.11.2008

Конечно на вкус и цвет как говорится. Машинка очень хорошая, что говорить - премиум сегмент небольших внедорожников. Приятная даже на наших дорогах и просто получаешь кайф на трассе. Иногда покажется читати відгук

Стас
Украина, Донецк
23.12.2008

Конечно не Х6, но веселей чем СХ-7, и RX 350 Мотор зверь, коробка не тормозит при смене передач, в меру жесткая, рулится как хороший седан , Super AWD творит чудеса при умелом обращении с педалью газа читати відгук

Продаж б/у Acura

Acura ILX 2015 Acura ILX 14900$ 2015