Отзывы Acura MDX

2008
+132 / -4 Acura MDX 2008

У меня такая машина уже как год и я очень доволен этой машиной. В ней нету ничего лишнего, в салоне себя чувствуеш очень комфортно....Берите не пожалеете что возьтёте её..... читать отзыв

2002, 120.000км
+126 / -1 Acura MDX 2002

На автомобиле катаюсь с 2005 года,и ни раэу он меня не подвел. За все время эксплуатации максимальный ремонт который производил это замена подшибника ступицы переднего колеса. а в основном главное проходить своевременно ТО по регламенту. и у вас не будет никогда промлемм с автомобилем! читать отзыв

2004, 56.000км
+143 / -1 Acura MDX 2004

Добрый день !!! Приобрел ACURA MDX 2004 года уже рестайлинговая, то есть двигатель 263 л.с.,, две трубы сзади и т. п. Машина без пробега привезена естесвенно из Канады, пробег 43 000 миль. В Настящее время пробег сотавляет 56 000 миль, это за пол года эксплуатации. Внешний вид: конечно это чисто суб читать отзыв

2001, 250.000км
+127 / -0 Acura MDX 2001

Автомобиль был приобретен в США и попал сразу ко мне в руки. Машина пришла с уже подсрученным пробегом (вместо 100 тыс.миль было 55000 как позже выяснилось благодаря карфаксу).Зиму машина прозимовала достаточно лекго ,да и снега особого не наблюдалось однако заметил что момент подключения полного пр читать отзыв

2004, 146.000км
+133 / -0 Acura MDX 2004

Купил Акуру в 2004 году. К авто никиких нареканий, а наоборот, как купил, единственное что сделал - заменил все жидкости. Машина только радует, трассу держит отлично - там где позволяло качество дороги ехал 200 без проблем. Причем, очень порадовало то, что прием отличный не только со старта, но и со читать отзыв

новые отзывы о Acura MDX