Отзыв Acura MDX 2008 3.7 с автоматом

САША

06.07.2009

Год, пробег: 2008, 35.000 км
Компл.: полная

машина очень клевая , быстрая надежная, економичная как для suv .Проехал год проблем нет, кроме плановых работ . Совет всем , стоит дивиди, но не все диски подходят, поехал на петровку зашел к приятелю взял 100 дисков из них 27 отобрал которые подошли.читает суппер качество офигенное, наушники в комплектации, есть возможность вывод на все колонки, так что не надо менять сам дивиди.едьте и подбирайте диски.Могу много написать, но все хорошое .скажу так когда привыкаеш к машине стаешь болие привередлив но стоит проехать на бывшей машине и все становиться на свои места.Машина классная.

устойчив , кисиля как у прадо нету вообще. На прошлой недели x 5 натянул с двигателем 4.4

все пашет как часики.,

Совет покупателю: не пожалеете

Обсудить отзыв про Acura MDX 2008

Oleg

Создается такое впечатление что пишут то что отроют в интернете, а не реальные хозяева. У меня Акура 2008 года прошла 85000 км. За все время менял втулки, рулевой рычаг, датчик давления в шинах и расходники. Сейчас ТО на 85000 км. Меняют масла все фильтра и масло в коробке и мостах на сто Хонда это стоит 1450 грн. Машина действительно классная , у меня без регулировки подвески, но считаю ее и не нужно она в меру мягкая и жесткая -золотая середина, очень нравится как работает мотор, приятное урчание, по поводу шумки- да у немцев полуше, но по ощущениям сравниваю с МЛ 350 однозначно Акура приятнее. По поводу BMV у моего кента X5 4,8 360 коней 2007 года я на нем ездил- однозначно динамика у х круче но- по мене он осень жесткий с нашими дорогами трясет нехило как на брычке тем более на 20 колесах жесть, внутри отделка у х получше, но дизайн это жесть будто из 80 в Акуру садился как в космический корабль, а так в остальном на любителя. Единственное что мне не нравиться это то что ТО определяет компьютер и если ездить по городу то ТО приходиться делать каждые 80000 км, как мне сказали на Хонде он расчитывает исходя из колличества заводов двигла ну и пробега а так в остальном класс, RX и FX курят это я считаю основные конкуренты а у Х это Кайен