Відгук Acura MDX 2008 3.7 автоматична

САША

06.07.2009

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
Компл.: полная

машина очень клевая , быстрая надежная, економичная как для suv .Проехал год проблем нет, кроме плановых работ . Совет всем , стоит дивиди, но не все диски подходят, поехал на петровку зашел к приятелю взял 100 дисков из них 27 отобрал которые подошли.читает суппер качество офигенное, наушники в комплектации, есть возможность вывод на все колонки, так что не надо менять сам дивиди.едьте и подбирайте диски.Могу много написать, но все хорошое .скажу так когда привыкаеш к машине стаешь болие привередлив но стоит проехать на бывшей машине и все становиться на свои места.Машина классная.

устойчив , кисиля как у прадо нету вообще. На прошлой недели x 5 натянул с двигателем 4.4

все пашет как часики.,

Порада покупцеві: не пожалеете

Обговорити відгук про Acura MDX 2008

Oleg

Создается такое впечатление что пишут то что отроют в интернете, а не реальные хозяева. У меня Акура 2008 года прошла 85000 км. За все время менял втулки, рулевой рычаг, датчик давления в шинах и расходники. Сейчас ТО на 85000 км. Меняют масла все фильтра и масло в коробке и мостах на сто Хонда это стоит 1450 грн. Машина действительно классная , у меня без регулировки подвески, но считаю ее и не нужно она в меру мягкая и жесткая -золотая середина, очень нравится как работает мотор, приятное урчание, по поводу шумки- да у немцев полуше, но по ощущениям сравниваю с МЛ 350 однозначно Акура приятнее. По поводу BMV у моего кента X5 4,8 360 коней 2007 года я на нем ездил- однозначно динамика у х круче но- по мене он осень жесткий с нашими дорогами трясет нехило как на брычке тем более на 20 колесах жесть, внутри отделка у х получше, но дизайн это жесть будто из 80 в Акуру садился как в космический корабль, а так в остальном на любителя. Единственное что мне не нравиться это то что ТО определяет компьютер и если ездить по городу то ТО приходиться делать каждые 80000 км, как мне сказали на Хонде он расчитывает исходя из колличества заводов двигла ну и пробега а так в остальном класс, RX и FX курят это я считаю основные конкуренты а у Х это Кайен

28.09.2008

У меня такая машина уже как год и я очень доволен этой машиной. В ней нету ничего лишнего, в салоне себя чувствуеш очень комфортно....Берите не пожалеете что возьтёте её..... читати відгук

Максим
08.10.2008

проходимость автомобиля по плохим дорогам стала чуть хуже, прочность подвески снизилась, но ходовые качества при движении по хорошим дорогам практически не уступают обычным легковым универсалам или УП читати відгук

Продаж б/у Acura MDX

Acura MDX 2021 Acura MDX 40900$ 2021