Отзывы о Acura MDX 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Acura MDX выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Acura MDX других годов выпуска, например в 2004 году или в 2008 году

VISA
VISA

2007, 127км
+169 / -1 Acura MDX 2007

Отпишусь как владелец данной машины в 2.5 года. Брал (естественно) б/у, с пробегом 33 тыщи майлов, перешил под наши координаты и сейчас пробег 127 тыщ км. Из минусов: нет датчика дождя, не складываются зеркала да и маленькие очень, не читает DVD в Pal. А и все как по мне. Машинку перешил под н читать отзыв

Черкассы
AT
2007, 140.000км
+156 / -2 Acura MDX 2007

MDX 2007 140 т.км.На 80т.км. замена стоек задних саморигулирующие.(2700гр.шт.),резинки стабилизатора.Сказываются наши дороги . читать отзыв

Константин
Константин
2007, 100.000км
+152 / -0 Acura MDX 2007

За три года активной эксплуатации ничего не отказало, не сломалось, не подвело. Ездил в основном по трассе Киев-Одесса и по Европе. Во время снежного бурана в днкабре 2009 машина легко преодолевала все заносы пока не села полностью на брюхо. :( Как и любой другой машине помог только трактор. читать отзыв

2007, 25.000км
+135 / -4 Acura MDX 2007

Автомобиль производит впечатление на окружающих, Водитель чуствует себя внутри автомобиля очень уверенно, т к интерьер к этому распологает. читать отзыв