Відгуки про Acura MDX 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Acura MDX виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Acura MDX інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
VISA
VISA

Одесса
3.7 бензин, AT
2007, 127км
+170 / -1 Acura MDX 2007

Отпишусь как владелец данной машины в 2.5 года. Брал (естественно) б/у, с пробегом 33 тыщи майлов, перешил под наши координаты и сейчас пробег 127 тыщ км. Из минусов: нет датчика дождя, не складываются зеркала да и маленькие очень, не читает DVD в Pal. А и все как по мне. Машинку перешил под н читать отзыв

Черкассы
AT
2007, 140.000км
+156 / -2 Acura MDX 2007

MDX 2007 140 т.км.На 80т.км. замена стоек задних саморигулирующие.(2700гр.шт.),резинки стабилизатора.Сказываются наши дороги . читать отзыв

Константин
Константин
3.7, AT
2007, 100.000км
+152 / -0 Acura MDX 2007

За три года активной эксплуатации ничего не отказало, не сломалось, не подвело. Ездил в основном по трассе Киев-Одесса и по Европе. Во время снежного бурана в днкабре 2009 машина легко преодолевала все заносы пока не села полностью на брюхо. :( Как и любой другой машине помог только трактор. читать отзыв

Донецк
3.7, AT
2007, 25.000км
+135 / -4 Acura MDX 2007

Автомобиль производит впечатление на окружающих, Водитель чуствует себя внутри автомобиля очень уверенно, т к интерьер к этому распологает. читать отзыв

нові відгуки про MDX 2007 року