Відгук Acura MDX 2007 3.7 бензин автоматична

VISA
VISA

Украина
Одесса

04.09.2012
Acura MDX
Acura MDX

Рік, пробіг: 2007, 127 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.7 бензин
Компл.: S-T-E
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отпишусь как владелец данной машины в 2.5 года. Брал (естественно) б/у, с пробегом 33 тыщи майлов, перешил под наши координаты и сейчас пробег 127 тыщ км.

Из минусов: нет датчика дождя, не складываются зеркала да и маленькие очень, не читает DVD в Pal. А и все как по мне.

Машинку перешил под наше измерение топлива, пробега и температуры за 200 $ сразу после покупки машины, за все это время ни единого намека на проблемс, так что не верьте за какое то "страшное вмешательство" в мозги машины. в мозги никто не лезет, перебивают просто память в щитке приборов...

Из плюсов: Офигительная динамика, рулежка и торможение - это зачет при ее размерах. За рулем нет ощущения управления джипом - чистый легковик на больших колесах, этому способствует форма торпедо, сиденье да посадка вообще.

Обзорность отличная, парктроники не ставил за ненадобностью, камера реверса помогает супер. Климат считаю у Хонды вообще самым совершенным, как нагревается так и охлаждается салон очень быстро и равномерно.

У меня двое детей, так вот заднего ряда более удобного и комфортного Вы не найдете не Х5, не Q7 ну и темболее не FX. Третий ряд на любителя, конечно, но пользовал за все время раза 4, ну так, так и осталось на любителя, типа детей можно и на руки взять...

А вот потолочное DVD это вещ, детей не слышно, они не рыгают в дороге (сорри за флуд, но это как лекарство), тихо и быстро перебираемся из пункта А в Б. С дисками да авария, но они есть (если искать) и второе - спец программами переписываются в NTSC. Но я сделал другое. Установили (450$) "что то", теперь показывает (с флешки) все на обоих экранах в любых исходниках,
на переднем экране имею полноценный офис - программ, а главное Навител и Ай ГОу с Украиной, Россией и всей Европой. Был уже и в России и в Европе - все работает супер, 7ми дюймовый монитор рулит. Музыка очень зачетная, но мне не хватает, если честно.

Машинка едет очень здорово, в городе езжу в режиме комфорт, кто ездил со мной говорят потом, что такого быть не может, как она мягко перекатывается по дорогам. А режиме спорт стойки деревенеют, меняется алгоритм работы коробки и понеслась... Это не ради красивых слов, но система SH- AWD рулит, как проходит повороты - это что то. Только надо понимать, что система работает когда вы на "газу" поворачиваете, а не накатом входите.

Честно, я очень доволен машиной. Реально достойный бизнес класс с тремя сотнями лошадей под капотом. Она мне очень подходит по характеру, можно сказать как костюм по мне шили.

Машина в обычном режиме добрая, мягкая, дружелюбная, но если нажать педальку в пол - она тут же показывает свой характер, а как крутятся Хондовские движки - не мне вам рассказывать - песня.

А за расход по бензину: Всегда езжу с климатом. Город от 18 до 21 литра в зависимости от погоды и пробок. Трасса - проверял сотню раз, улыбнуло))); 100 км/ч - 10 литров, 120 км/ч - 12л., 150 км/ч - 15л., 180 км/ч - 18 л. на сотню км. соответсвенно.

Ремонт: за 127 тыс.км. поменяно. Резинки переднего и заднего стабелизаторов ( с работой 400 грн), задние стойки (1974 грн каждая и 500 работа), передние тормозные диски недавно (2800 грн каждый плюс 300 грн работа). ВСЕ. Все расходники (масла, фильтра, колодки) не учитываю.

Возможно топорно рассписал, но и не было в планах поэму прописывать. Фото на днях выложу. Будут вопросы - отвечу.

Плюси автомобіля:
Это легковая машина с боевым характером.

Мінуси автомобіля:
Не информативные зеркала.

Порада покупцеві: Берите, если б\у, ухоженную машину. Если ее до Вас не "кончали" по буеракам - сама она Вас не подведет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Acura MDX 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Интересно и познавательно.

ВІДПОВІСТИ  
mborman  

Если нетрудно напишите где Вам устанавливали "что-то"

ВІДПОВІСТИ  
paradoxus  

так же интересен этот вопрос!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

то mborman и paradoxus: Делал Дима в Одессе (на пос. Котовского). тел 067 907 3338 недавно заезжал обновлял карты навигаций, все работает ок

ВІДПОВІСТИ  
Алекс7388  

Автору - спасибо за информативный отзыв и наилучшие пожелания

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ребята, машину пару недель назад продал, хочу сказать, что она почти 4 года меня очень радовала, по честному. Желаю удачи в ваших приобретениях и успехов на дорогах.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Acura MDX

Дмитрий
Украина, Донецк
21.10.2009

Автомобиль производит впечатление на окружающих, Водитель чуствует себя внутри автомобиля очень уверенно, т к интерьер к этому распологает. читати відгук

Константин
Украина, Киев
18.06.2010

За три года активной эксплуатации ничего не отказало, не сломалось, не подвело. Ездил в основном по трассе Киев-Одесса и по Европе. Во время снежного бурана в днкабре 2009 машина легко преодолевала вс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Acura MDX

Acura MDX 2021 Acura MDX 40900$ 2021