Відгук ЗАЗ Lanos 2008 1.4 механічна

Серёга
Серёга
Украина
Хмельницкий

13.01.2010
ЗАЗ Lanos T100
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2008, 20.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: База
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Незнаю кому там чтото не нравится но я доволен автомобилем проблем ноль удовольствия масса меняю масло и все фильтра через 7-8 тис.км. пробега и езжу и зимой и летом получая только удовольствие.

Плюси автомобіля:
За свои деньги SUPER, на щёт запчастей не знаю не менял

Мінуси автомобіля:
Росход по городу бывает до 9 литров

Порада покупцеві: Решайте сами но я доволен

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T100 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Санёк  

Я тоже доволен машинкой, мотор МеМЗ 317 1.4 л. Накатал 8 500 км, проблем нет. Надеюсь и на будущее такой результат. Единственное, после пробега 6 500 поменял задние стойки, почемуто потекли. Хотя стояли польские. Так что. поляки тоже не очень хорошее качество гонят. Если бы не немецкие моторы (опель), то разници никакой.

+2ВІДПОВІСТИ  
Аркадий  

Ездил я на ланосе , мне не понравилось. Все стучит. Управление никакое, и я немогу отдуда без проблем выйти. Очень неудобная машина.

-2ВІДПОВІСТИ  
Евгений Херсон  

Проехал на Ланосе 1,5 83000 км с 01.01.08 г. Езжу каждый день. Меня удивляет мнение людей когда проедут 3000 км и начинают говорить что автомобиль какой то не такой то. Ланос классное точило которое нужно только чувствовать. Расход в городе от 7,8 до 9,6 л. Все зависит от настроения во время езды. Когда у людей расход 15 л. то им нужно послушать машину и она на ушко скажет ВЫЙДИ ИЗ_ЗА РУЛЯ ИДИОТ

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Таким как Жени наверно дилеры приплачивают;а иначе как же такой расход Ануса спутал с Сэнсовским!Даже в рекламах пишут расход Ануса 10.3Л в городе,но города бывают разные,ты наверно со Жмеринки там не такие пробки как в Одессе!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий дибилушка  

Ланос это машинка для таких как ты...ты хочешь сказать если сесть за руль и еле еле цепляясь за педальку то расход будет как по паспорту 8 литров? как бы ты не ездил Анус жрееееетттт 10-15 как корова

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
макс  

Ну вы ребята даете! У меня по городу Ланос Жрет 6-6,5 литров Бензина на 120 км. Ухаживать за машиной надо и заправляться на хороших заправках, где не объё......ют.И стиль езды играет большую роль.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

У меня Lanos 1,4. Скажу по поводу расхода - ребята, а какое у Вас давление в шинах? 2,2 как по паспорту или 2,0 как "умные" ребята на шиномонтаже рекомендуют и делают? Тогда расход в 10-11 л. ОБЕСПЕЧЕН. Я меня давление в передних шинах 2,5 атм. в задних 2,3 атм. - соответственно расход в смешанном режиме 7,5 л. при езде в среднем 90-100 км/час. За 17000 км. сломалась водительская ручка стеклоподъемника. И все. Все остальное - родное, Запорожское, и работает. Из реальных недостатков - шумоизоляция никакая, имеются сверчки в салоне. В остальном авто - нормальное, автомобиль для НОРМАЛЬНОЙ езды, в меру комфортный. Я доволен. Покупал за 57000 грн. в 2009 г. и не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО, НОВОГО авто, который стоит около 7000$. А Вы?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

1. Для подумать - В автошколах учебные Ланосы не редкость, а правило - это о неубиваемости и ремонтопригодности и о цене содержания. 2. Я со своим ростом 192см. в нёго влажу и мне не тесно за рулём (хотя запаса простора уже нет). В девятку я не смого затолкать правую ногу под руль (т.е. невлез... ) 3. Салон в стиле GM економ без наворотов - привыкаешь бысто и что-то переставлять нехочется вовсе. Органы управления вандалоустойчивые - ЭТО огромный ПЛЮС производителю (арава деток за 4 часа ничего не сломала!)

ВІДПОВІСТИ  
Andrew Lee  

горит лампочка ЧЕК.....причём компютерная диагностика показывает всё норм.....и ТО полностью пршол.....бывают небольшие подёргивания при езде и лампочка перестаёт гореть!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Lanos

Дмитрий
Украина, Запорожье
05.08.2010

машина конца 2008 года, сборка ЗАЗ. Говорят, что наша сборка плохая. Не буду переубеждать в обратном, просто поделюсь своим опытом. Пробег небольшой, в принципе, но достаточно тяжелый: постоянные поез читати відгук

Николай
Украина, Подольск
14.10.2012

После того как ланос попал в руки наших "специалистов" машина стала напоминать конструктор собранный в подвале. Хочется пожелать васадзе и его семье всю жизнь ездить на своих чудо самоварах. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013