www.infocar.ua

Отзывы ЗАЗ Lanos

Решили приобрести ЗАЗ Lanos? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Ланос на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Lanos. Из года в года как комплектация так и качество Ланос может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ЗАЗ Ланос

2011, 59.400км
+4 / -4 ЗАЗ Lanos 2011

Купил авто в салоне в апреле 2011 года. Комплк. SE весь набор кроме подушки водителя. За все время экспл. поменял 1 ступичный подшипник. Пробег на данный момент 59400км. Авто не сток, спорт подвеска, оптика линзы, тонировка. Если брать и рассматривать начальную стоковую версию из салона, то естестве читать отзыв

Виктор
Виктор
2013
+2 / -1 ЗАЗ Lanos 2013

Всем добрый день! Купил Ланос для работы, вернее компания купила Ланос для выполнения мной моих обязанностей. Что сказать про авто?... Начну с опыта. Есть хороший опыт езды на Деу Нексия 2012, Форд Фокус 2010, Ситроен Берлинго 1999, ВАЗы несколько штук. Так же я работал в УкрАвто, ганял разные в читать отзыв

Денис
Денис

2011, 10.000км
+20 / -6 ЗАЗ Lanos 2011

Купил в 2011 новый! Хотел 2110 Украинской сборки, купил ланос 1.5 86 л.с! Проехал 10т. На 7т. поменял масло 5w-40 и все фильтра. Машинка понравилась и не пожалел что не купил 2110. Сделал в салоне, обработку, сигнализация двухст., защита дв. в подарок и за свои подкрылки. После покупки можно поменят читать отзыв

Виталий
Виталий

1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 10км
+25 / -1 ЗАЗ Lanos 2011

Привет Всем! Хочу оставить ПОЗИТИВНЫЙ отзыв об этом чудесном Автомобиле ЗАЗ Ланос 1.5!!! Мой отец и я являемся общими владельцами ЗАЗ Ланос, который в декабре 2011 года приобрели на Житомирщине. В выборе этой модели авто главенствующую роль сыграл мой брат, который на то время, вот уже, более читать отзыв

Александр Широбоков
Александр Широбоков

1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 1.200км
+18 / -3 ЗАЗ Lanos 2011

В целом цена соответствует качеству, немного низковата (сидения), обзор, (задний) хуже чем у копейки, кондишен, в принципе, при +30 вытягивает, в салоне прохладно! После 400 км пробега начал подтекать бачок радиатора (трещина в пластике) С подключением магнитолы получился полный пипец. Колодка не со читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ Lanos

ЗАЗ Lanos 2014 ЗАЗ Lanos 8444$ 2014