Відгуки про Nissan Qashqai 2022

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Qashqai виготовлених в 2022 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Qashqai інших років виготовлення, наприклад в 2021 році або в 2023 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Ruslan
Ruslan

1.3 бензин, MT
2022, 6.700км
+3 / -0 Nissan Qashqai 2022

При покупке данного авто ключевую роль сыграла крупная скидка в начале года на прошлогоднюю модель (около 4т. у.е.). Пересел с Suzuki Grand Vitara. Изначально присматривался, естественно, к Suzuki S-cross (авто не плохой, но попроще и ощущается дешевле), TUCSON, SPORTAGE. Ниссана в салоне не был читать отзыв

Vladimir
Vladimir

Германия
Берлин
1.3 бензин, AT
2022
+3 / -1 Nissan Qashqai 2022

Являюсь владельцем данного аппарата с октября 2022 года. Из плюсов машины можно отметить яркий, выразительный внешний вид и комфортабеьные передние сидения. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Абсолютно непонятная система mild-hybrid во взаимодействии с системой start-stop. При торможении  читать отзыв

Володимир
Володимир

1.3 бензин, MT
2022, 200км
+5 / -0 Nissan Qashqai 2022

Всім привіт! Буду першим!)) Зустрічайте, новий Nissan Qashqai 1.3 MHEV MT6 (140 к.с.) 2022 року випуску. Купив на заміну Форд Куга 2018 1.5 дизель на роботі. Сподобалась зовнішність, доволі потужна комплектація Ацента, а головне приваблива акційна ціна (875.000) грн. (22500$ по курсу) за авт читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2022 року