Відгук Nissan Primera 2005 1.8 автоматична

30.04.2008
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2005, 85.000 км
Компл.: максимальная

автомобилем очень довольны: удобные сиденья, очень устойчива на скорости, легко управляется, даже мной девушкой. я езжу на гетце, муж на нисане. мне нисан конечно гораздо больше нравится. есть гарантия, ничего не ломалось. салон большой, я легко помещалась, когда носила гипс на всю ногу, которая вообще не сгибалась. мне не нравится только синий цвет машины и то, что задние сидения не убираються. в принципе, это скорее представительная, чем грузовая. мужу нравится все, но хочет более дорогую машину или внедорожник, возможно ниссан кашкай. претензий к ниссану нет.

удобные сиденья, очень устойчива на скорости, легко управляется, красивый дизайн, ниссаны сравнительно недорогие. соотношение качество - цена высокое, т.е. за относительно небольшие деньги мы получили надежную, качественную и приличную машину.

CD- проигрыватель, а не DVD, который шел в комплектации и который заменить нельзя. мне не нравится также синий цвет машины и то, что задние сидения не убираються чтобы увеличить багажник.

Порада покупцеві: я бы рекомендовала эту машину и, вообще, ниссаны. нам рекомендовал друг - не обманул.

Обговорити відгук про Nissan Primera 2005

Nissan Primera

09.11.2007

Вот порядка 3х лет машина радует глаз экстеръером и особенно интерьером! Можно сказать модель совсем не устарела. Салон всегда удивляет посетивших, особенно молодых дам :) Для тех кто хочет комфортабе читати відгук

MakVidoq
08.05.2010

Привет!!! Начну с того, что именно эту машину хотел давно и вот представилась возможность и купил Б/У. Сел на нее с ваз 21124 -хотя по моей манере езды у меня и с двенашкой ни каких проблем не было(Ни читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13200$ 2018