Відгуки про Nissan Primera 2005

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Primera виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Primera інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
MakVidoq
MakVidoq
AT
2005, 98.300км
+28 / -3 Nissan Primera 2005

Привет!!! Начну с того, что именно эту машину хотел давно и вот представилась возможность и купил Б/У. Сел на нее с ваз 21124 -хотя по моей манере езды у меня и с двенашкой ни каких проблем не было(Ничего кроме расходников и переборки рулевой рейки за 5 лет!!!). Сел в Примеру и понял-МОЕ!!! ездил на читать отзыв

Ольга
Ольга
1.8, AT
2005, 85.000км
+6 / -2 Nissan Primera 2005

автомобилем очень довольны: удобные сиденья, очень устойчива на скорости, легко управляется, даже мной девушкой. я езжу на гетце, муж на нисане. мне нисан конечно гораздо больше нравится. есть гарантия, ничего не ломалось. салон большой, я легко помещалась, когда носила гипс на всю ногу, которая воо читать отзыв

1.6, MT
2005, 80.000км
+136 / -0 Nissan Primera 2005

Вот порядка 3х лет машина радует глаз экстеръером и особенно интерьером! Можно сказать модель совсем не устарела. Салон всегда удивляет посетивших, особенно молодых дам :) Для тех кто хочет комфортабельно сидеть, разложившись на кресле - самое оно! мужчинам за 80кг не менее! Для своих 1,6 довольно м читать отзыв

нові відгуки про Primera 2005 року