Відгук Nissan Primera 2005 1.6 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Киев

09.11.2007
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2005, 80.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Вот порядка 3х лет машина радует глаз экстеръером и особенно интерьером! Можно сказать модель совсем не устарела. Салон всегда удивляет посетивших, особенно молодых дам :) Для тех кто хочет комфортабельно сидеть, разложившись на кресле - самое оно! мужчинам за 80кг не менее! Для своих 1, 6 довольно мощная в городе на стартах и разгонах! Больше и не надо, подтвержденно экспертом экстремалом скоростных авто! А вот на трасса разгонял до 190км/ч, из недостатков, то что при обгоне на скоростях от 130км/ч быстро набрать скорость и обогнать не получиться! Для постоянно езжущим по Украине такой объем не сойдет по скорости, а вот по расходу супер - если ехать 100-120км/час 6, 5 литров!

Плюси автомобіля:
Автоценр на Голосеевском отлично работает с клиентами, все проходил по гарантии, намеков на оплату чего либо не было! Что самое интересное несколько раз при прохождении ТО мастера сами обнаруживали дефекты и если было время сразу же исправляли! Вообще спецы и отношение к клиентам отличное!

Мінуси автомобіля:
Абсолютно согласен с Виктором (оставил комментарии ранее) о посторонних скрипах в салоне, особо чувствуется на брущатке, также в этом автомобиля ничего не ломаловь кроме 3х разовой переборки и замены передних рычагов, аммортизаторов, стабилизаторов и почти всего что касается передней ходовой! Что долго ждал так это сд магнитофон, в котором застрял диск и не хотел выходить! из-за этого заказали новый и абсолютно бесплатно переставили. Пришлось месяц слушать один и тот же диск. :)

Порада покупцеві: Соотношение цены, комфорта и качества - соответсвует.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Primera 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Primera

Ольга
Украина, Киев
30.04.2008

автомобилем очень довольны: удобные сиденья, очень устойчива на скорости, легко управляется, даже мной девушкой. я езжу на гетце, муж на нисане. мне нисан конечно гораздо больше нравится. есть гаранти читати відгук

MakVidoq
Украина, Киев
08.05.2010

Привет!!! Начну с того, что именно эту машину хотел давно и вот представилась возможность и купил Б/У. Сел на нее с ваз 21124 -хотя по моей манере езды у меня и с двенашкой ни каких проблем не было(Ни читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan