Відгуки про Mitsubishi Outlander 2006

Каунас
2.4 бензин, AT
2006, 80.000км
+249 / -7 Mitsubishi Outlander 2006

Машина хорошая. Для украинских дорог самое оно. Возможно багажник маловат и диски на 17 с низкопрофильными шинами, что немного неудобно и непрактично на наших дорогах. Зато запаска полноценная на литом диске. За 4 года только раз ровнял диски при смене резины на зимнюю. При умеренной езде расход пор читать отзыв

Черкассы
2006, 64км
+180 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Выбирал недорогой и надежный внедорожник в своем классе. До этого наездил на разных иномарках, стаж более 12 лет. Скажу сразу, внешне он мне какое-то время ну очень не нравился., но пришло время выбирать. Проехался и понял что недооценил я этого япошку. Взял б/у с пробегом 63 тыс., сразу загнал на С читать отзыв

Симферополь
2006, 82.000км
+3 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Катаюсь на "Лендере" не много, около полугода. За это время только масло сменил, а так никаких дополнительный вложений. Машинка мне нравится, вносит определённый статус, не стыдно и в ресторан съездить, и на природу выехать не страшно. В любую погоду чувствуешь себя уверенно. Не малый бага читать отзыв

2006, 78.000км
+4 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Что ж, судя по предыдущим отзывам, почти все думают. как я. Но кое-что добавлю. Машиной доволен. Сентябрем по всей Европе "прскакал"---все отлично! Что интересно, перед поездкой в Европу, раз 5-6 обращался на СТО: загорался постоянно "Чек", оповещая о неисправности в двигателе. Д читать отзыв

Илья
Илья
2.4, AT
2006, 81.000км
+4 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Надежный японец. Проявил себя хорошо. Прошлой зимой, ездил в г.Изюм к родственникам,после двухдневного прибывания рано утром нужно было выезжать в Киев.Предидущие ночи температура -32,-35С, в утро выезда (!) -38С. = Завелся с первой попытки. УРА!!! читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2006 року