Відгук Mitsubishi Outlander 2006 2.0 механічна

04.10.2009

Рік, пробіг: 2006, 78.000 км
КПП, привід: мех., повний

Что ж, судя по предыдущим отзывам, почти все думают. как я. Но кое-что добавлю. Машиной доволен. Сентябрем по всей Европе "прскакал"---все отлично! Что интересно, перед поездкой в Европу, раз 5-6 обращался на СТО: загорался постоянно "Чек", оповещая о неисправности в двигателе. Делали диагностику. но точно определит не смогли. что является причиной ....но поменяли(за мои деньги) свечи, потом катушки зажигания, потом еще что-то...но все по барабану... Поехал в Европу, дал жару по трассе, и где-то на второй тысяче километров---сильный хлопок из глушителя--и все стало работать, как по маслу...и до сих пор. Короче, машина для своего класса--нормальная. Хотя в свое время(три года назад) стоила она дорого --за 30000 долларов в "Нико". Вот сейчас подходит ТО на 80000 км. Позвонил. чтобы узнать. сколько денег готовить. Сказали , что примерно 10.000 гривен!!! Мрак! Может кто знает, где дешевле и качественно пройти ТО, пусть я и потеряю гарантию. Сосед с "хюндаем"ушел с фирменного СТО, меняет масло почти в три раза дешевле, чем на фирменном... Подскажите, кто и сам перешол к другим мастерам по "митсубиси".И еще: обидно, что "Нико" вжарило своих покупателей пару лет назад, когда за Оутлендер просили за 30.000 долл.Спасибо всем! Удачи за рулем!

неплохая маневриность и скоростной режим, внешний вид.

Маленький топливный бак. Дорогое обслуживание на фирменных СТО.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2006

Евгений
01.05.2007

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане М читати відгук

Алекс
26.01.2009

В принципе машинкой доволен, правда туповата на разгон, но я за этим не гнался!!!Как для бездорожья то я доволен! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander