Відгук Mitsubishi Outlander 2006 2.0 механічна

26.11.2009

Рік, пробіг: 2006, 82.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Comfort

Катаюсь на "Лендере" не много, около полугода. За это время только масло сменил, а так никаких дополнительный вложений. Машинка мне нравится, вносит определённый статус, не стыдно и в ресторан съездить, и на природу выехать не страшно. В любую погоду чувствуешь себя уверенно. Не малый багажник, приходилось возить овощи в мешках, сахар и тд., в общем веса не боится 300-400кг. можно грузить. Только аккуратно распределяйте вес, так как фальш-пол в багажнике, закрывающий запаску, сделан из плотного картона и ложится на пенопластовую основу. Мощности двухлитрового двигателя мне вполне достаточно. Расход по гористой местности в смешанном цикле показывает 11л./100км. В общем хорошая машина для семьи и отдыха, по мне золотая середина.

Статус, высокий дорожный просвет, комфорт и удобство в управлении.

Расход топлива, Фальш-пол в багажнике.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2006

Никита

Ето как так ездить надо чтоб за полгода 82 тыки?!?!

Евгений
01.05.2007

Здравствуйте! Скажу честно, что когда подбирал себе машину, Аут тоже рассматривал - не понравился, показался каким то простоватым, что ли. Конечно, когда посидишь сначала в Инфинити, потом в Ниссане М читати відгук

Алекс
26.01.2009

В принципе машинкой доволен, правда туповата на разгон, но я за этим не гнался!!!Как для бездорожья то я доволен! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander