Відгуки про Lexus RX 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Lexus RX виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus RX інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Лексус
Лексус
3.5, AT
2008, 88.000км
+171 / -10 Lexus RX 2008

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может бы читать отзыв

Одесса
3.5 бензин, AT
2008, 25.000км
+145 / -3 Lexus RX 2008

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 года никакого сервиса кроме масла фильтров колодок. Мягкая комфортная машина, Хают Лексус те кто не им читать отзыв

3.5 бензин, AT
2008
+15 / -2 Lexus RX 2008

О Лексусе можно много говорить, но лучше, чем сам автомобиль я не скажу! Замечательные стремительные формы автомобиля, дополненные мощным двигателем позволяют не только быстро передвигаться, но и комфортно! На автомобиле по нашим дорогам передвигаешься словно на катере. Ям практически не замечаешь.  читать отзыв

нові відгуки про RX 2008 року