Відгук Lexus RX 2008 3.5 автоматична

Лексус
Лексус
Украина
Киев

08.06.2010
Lexus RX
Lexus RX

Рік, пробіг: 2008, 88.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5
Компл.: Exclusive Sport
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может быть и плавным, как у Мерседесов, так и спортивным, как у БМВ - все зависит от обстановки на дороге и моего настроения.

Плюси автомобіля:
Просторный салон, высокого качества внутрення отделка, на ощупь все приятно и красиво, светло и уютно - очень комфортно находиться внутри авто, большой электролюк, объемный багажник, приятная тонировка. Снежной зимой ни разу не возникло никаких проблем ни в городе ни на природе, что очень порадовало. Уверенно держит дорогу (разницу между 120 и 170 км\ч внутри авто почти не ощущаешь). Удивил средний расход бензина, т.е. не прожорливый, как большинство авто этого класса. Аккустика Mark Levinson - со стандартной даже сравнивать не стоит, здесь все супер! Детское сиденье крепиться легко и в очередной раз понимаешь насколько просторный салон.

Мінуси автомобіля:
Минусов как таковых не замечал.

Порада покупцеві: При надлежащем уходе, как у меня (фирменное ТО, аккуратное вождение и т.п.), этот автомобиль проблем не создаст. За два года убедился лично. Очень советую, т.к. разумная цена за качество премиум-уровня.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lexus RX

Александр
Украина, Харьков
14.08.2009

О Лексусе можно много говорить, но лучше, чем сам автомобиль я не скажу! Замечательные стремительные формы автомобиля, дополненные мощным двигателем позволяют не только быстро передвигаться, но и комф читати відгук

Александр
Украина, Одесса
19.11.2012

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 го читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 33700$ 2016