Відгук Lexus RX 2008 3.5 бензин автоматична

19.11.2012
Lexus RX 350
Lexus RX

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км

Хорошая надежная машина -никаких проблем купил жене в 2008 - ездит немного но с удовольствием, я иногда сажусь за руль после моего нового ML W166 2012 года сравнение к сожалению в пользу RX... За 4 года никакого сервиса кроме масла фильтров колодок. Мягкая комфортная машина, Хают Лексус те кто не имел опыта его эксплуатации. Ты поезди на МЛ новом после Лексуса и посчитай задом все колдобины и рельсы (у меня пневмоподвеска) своим Мерседесом. Да на сервисе я уже был с МЛ хваленым 5 раз cкоро всех слесарей буду знать... Вобщем если ты не лох купи Лексус и радуйся - а я повелся на рекламу и приходится осваивать сервис услуги (пока бесплатно) мерседеса... Есть у мерса и хорошее - низкий расход топлива и лучшая управляемость на скорости. Вот и все. Просто хотел поделиться сравнительными впечатлениями владельца столь разных по КАЧЕСТВУ авто.

Надежность. Комфорт, просторный салон.

Валкость на поворотах.

Порада покупцеві: Купи и радуйся.

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2008

яворский

Какой реальный расход: усредненный, трасса на дальняк и обычный город-трасса?

Lexus RX

14.08.2009

О Лексусе можно много говорить, но лучше, чем сам автомобиль я не скажу! Замечательные стремительные формы автомобиля, дополненные мощным двигателем позволяют не только быстро передвигаться, но и комф читати відгук

Лексус
08.06.2010

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная компл читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 33700$ 2016