Відгуки про Lexus RX 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Lexus RX виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus RX інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Андрюха
Андрюха
Львов
3.5 бензин + ГБО, AT
2007, 300.000км
+7 / -11 Lexus RX 2007

Привет всем с Украины, вот решыл написать про свой LEXUS, купил я эво в июне 2012 за 36500$ с пробегом 110 тыс. как позже оказалось пробег 250 тыс. скрученый, но ето ничево страшного, так как он обслужывал ево у дилера и всьо по орыгиналу ставил, менял всьо что нада и ненада. Ну что можна сказать пр читать отзыв

Иван
Иван
3.5 бензин, AT
2007, 230.000км
+7 / -0 Lexus RX 2007

Надеюсь, будет полезен тем, кто собирается купить данный автомобиль. Когда я немножко подзаработал, решил поменять авто (до этого был Хёнде Тушкан), и естественно стал искать нечто в пределах 25т. уе, максимально надёжное и комфортное, хоть бы и б/у. Остановился на Рыксе, хотел 300й из-за расхода читать отзыв

3.5, MT
2007, 71.000км
+153 / -2 Lexus RX 2007

Всем привет. Прочел последний отзыв. Полностью не согласен, по типу можно ездить как на мерседесе(плавно и мягко) и как на бмв(адреналин скорость) Авто очень комфортное... Своих денег стоит. Подвеска отрабатывает неровности здорово. Иногда бывают пробои, у меня он на пневмо... ну на конкретных выбои читать отзыв

Анонім
Анонім
3.5, AT
2007, 57.000км
+5 / -12 Lexus RX 2007

Автомобиль за два года эксплуатации никаких проблем не преносил Менял тормоэныце колодки масла фильтра Ездил строго на бензине А 95 премиум Подвеска мягкая Авто приемистое. читать отзыв

РОМА
РОМА
Донецк
3.5, MT
2007, 52.000км
+135 / -3 Lexus RX 2007

Отличный автомобиль Был преобретен в автосалоне.За время эксплуатации показал себя положительно.Кроме масел и фильтра ничего не менялось Поломки отсутствовали. Очень приемистый .Отдыхаеш вовремя езды. читать отзыв

нові відгуки про RX 2007 року