Відгук Hyundai i30 2011 1.6 бензин механічна

лелик

11.05.2012

Рік, пробіг: 2011, 3.500 км
Компл.: 1,6мт Comfort 6

Добрый день всем ищущим и выбирающим из новых авто. На приобретение этого авто нас с женой привел взвешеный здравый смысл. Изначально наш выбор пал на авто Элантра ХD так как нас устроило все в авто а особенно цена 122700 грн, единственное но хотелось автомат но в ожидании хотимого узнали что сборка иных авто прекращена на черкасском заводе а ту машину которую мы смотрели уже купили.

Обидно терзались месяц что некупили. А время шло и тут позвонили и предложили авто Акцент, I20, I30, - на авто 11 года скидки приходите посмотрите. Вобщем решали решали и решились На I30 1.4. Но прийдя в салон огорчились очередной раз. Машины 11 года 1.4 все проданы.

Kак быть что делать ведь акцент проигрывает по класу а стоит теже деньги. Тогда решились на 1.6.

Но тут опять незадача, - куда незвоним только дизельные остались, все хорошо но цена 165200, это уже не 20! а 40 тыс разница. Расстроились опять. но тут как стечение обстоятельств с женой шли на рынок и зашли в салон недалеко от дома тут смотрим стоит I30 темносерого цвета 1.6 11 года. Вообщем так вот мы стали счастливыми обладателями данного авто. Машиной даволен целеком хоть и первая машина м сравнивать особо не счем. Покатавшись первую неделю машина показалась жесткой и прожорливой хотя по городу при моих подщетах 9.5 л ближе к тысяче расход стал уменьшаться в раене 9.2. после 0 ТО ездил на юг на одометре было 2000км на полном баке по трасе со средней скоростью 100-120 ехал 600км и там по городу катался проехал вообщем 810км. обратный путь проделывал с большей скоростью 120-140 с кондиционером проехал 760 км на полном баке обЪем бака 53 л. Вот и считайте сколько вы проедите на литре а потом 100 поделите на это число тогда получите реальный расход так, что расход соотведствует заявленым паспортнымм данным.

Очень даволен кондиционером, Если поставить регулятор на серединку и режим работы настроить на автомат кондиционер работает как климат. В начале машина была жесткой каждую вмятину дороги чувствовала оказалось давление в шинах было 3атм. Всем советую хорошая машина она собрана на базе элантры но элантра дороже на 15тыс. так что машина огонь.

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

Severin
19.04.2012

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе. Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие маш читати відгук

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013