Отзывы Hyundai i30

Решили приобрести Hyundai i30? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай i30 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai i30. Из года в года как комплектация так и качество i30 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай i30

Назад
Вперед

2012, 12.000км
+12 / -2 Hyundai i30 2012

Наконец-то, и я созрел для отзыва! Купил авто 15 февраля 2013 г., в это время автомобилей 2013 г.в. еще не было в Украине. До покупки авто, хетчи не интересовали, и их не рассматривал, но когда зашел в салон на Элантру взглянуть, то приболдел от вида тридцатки (после этого выбирал из i30 и Ceed). Хо читать отзыв

Ирина
Ирина

2011, 47км
+7 / -0 Hyundai i30 2011

Доброго времени суток всем! Для тех кто рассматривает этот автомобиль скажу следующее... Машинка прошла уже 47 тысяч км. Нареканий особых нет. Впечатления приятные. Особенно порадовала она своей проходимостью... (и это не шутка). Не смотря на довольно невысокий клирес (155) снежная зима 2012-201 читать отзыв

Виталий
Виталий

2011, 15.000км
+130 / -2 Hyundai i30 2011

Машинко очень хорошая, альтернатив на 2010-11 год небыло. Очень качественный и просторный салон, всё подогнано пластик панели мягкий, сидухи по спортивному жёсткие но имеют отличную боковую подержку, уже в базе 6 airbag. Движок экономичный и тихий, тормоза очень чуствительны к нажатию, работают как  читать отзыв

Димон
Димон
2008, 37.000км
+145 / -0 Hyundai i30 2008

Купил,и не жалею,-очень качественно как для корейца,и сборка ихняя.Много хороших впечатлений,не только у меня но и у пассажиров. читать отзыв

Даня
Даня
2008, 10.500км
+141 / -1 Hyundai i30 2008

Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкнуть к датчику дождя, хотя если присмотреться к алгоритму его работы, то дождевую обстановку отслежива читать отзыв

новые отзывы о Hyundai i30