Відгук Hyundai i30 2008 1.4 механічна

Димон

27.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 37.000 км
Компл.: comfort

Купил, и не жалею, -очень качественно как для корейца, и сборка ихняя.Много хороших впечатлений, не только у меня но и у пассажиров.

Симпотное авто, при єксплуатации 2 года нареканий вообще нет, хорошо управляется, большой багажник, много места сзади....

Немного шумноват, жестковатая подвеска по сравнению например с сонатой.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете- это лучше чем Kia ceed

Обговорити відгук про Hyundai i30 2008

Круто ты заделал свою тачку. Супер.

Антон

Совет - ставьте парктроник задний. Белые фары при движении задом - светят ночью херовенькО и багажник высоковат задний. Да и днем помагает хорошо. Защита ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Клиренс для наших колдо..бин низковат.

Екатерина

У меня пробег 27000, машиной очень довольна. Я тоже сразу поставила парктроники и переднии и заднии. Оч помогают.Машина показала себя и на трассе и по Крыму и в гололед просто отлично. Действительно безопасный авто. А минус конечно есть, это клиренс я согласна,не для наших дорог,но если аккуратненько не нервничать то проехать можно не зацепиться. -) обезательно нужно защиту двигателя поставить и тогда полный вперед.-))) Я не жалею о выбраном авто ВООБЩЕ!!! хоть у меня и 1.4 механика. Расход топлива сократился уже до 6.5 литров. Когда муж садиться он конечно катаеться быстро тогда где до 7.3 литров поднимаеться. А так полность экономичный ,безопасный и комфорный автомобиль в своем классе. Покупайте,понравиться!

ANTONIO

неплохой тюнинг! Какую резину ставил и какие параметры? английский язык для детей

Миша

Ребята не будьте НАИВНЫМИ, это просто фото тюниновоной машины из гугла! На берите в гугле I30 тюнинг, и там куча фоток этой машины не у НАС !

nana

Машиной довольна, взяла 1,4 i30. Езжу и нарадоваться не могу. Один минус это подогрев передних дворников. Когда покупала машину, меня очень интересовала эта функция с подогревом дворников, т.к. машина стоит на улице, в авто салоне убеждали что есть подогрев передних дворников в любой комплектации, но я его за зиму так и не обнаружила, когда я обратилась в авто салон понятно начали морозить ..., на СТО сказали что его там нет. Когда включаешь обдув стекла, дворники не размораживаются, т.к. они находятся гораздо ниже. Ладно эта зима была ничего. А как дальше?! Откликнитесь у кого i30 1,4 У ВАС ЕСТЬ ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ ДВОРНИКОВ?

Vitaliy2112

1,6 нету, подогрева...

Гошин

подогрева нет. Но есть "поощрительный приз" Если в течение секунды 2 раза чуть двинуть рычагом дворников (2-й раз надо двинуть когда дворники дошли до края стекла и начинают двигаться обратно), дворники останавливаются выше зоны покоя - как раз над "обдувом" лобового стекла. И при прогреве авто перед следующей поездкой они оттаивают на порядок быстрей

Даня
06.11.2009

Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкну читати відгук

Паша
31.03.2010

Взял 2.0 Дизел в максимальной комплектации. Приятный автомобиль с хорошими характеристиками. Качество оценивать рано, поэтому ничего и не пишу. Салон просторный, выполнен добротно и продуман, багажник читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013