Відгук Hyundai i30 2011 1.6 turbo дизель механічна

Severin

19.04.2012

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
Компл.: Comfort

Хорошая машина, экономичная, маневренная, скоростная, очень тихая и комфортная. Удачный внешний вид, много опций в базе.

Дружелюбная машина сделанная для людей. Перед покупкой просмотрел другие машины в этом классе и выбор пал на хюндай, потому что за эти деньги ничего лучше нет, а хуже так много. Поэтому Хюндай побил всех по продажам, даже несчастные жигули, которые не машины даже, а так чтоб пож жопу что-то было передвигаться....Особенно разочаровали своим жлобством французы - всё продают дополнительно, ни о чём даже не мечтай. Подушек обычно только две (хюндай 6 подушек + 4 боковые шторки!), магнитолы нет - дырка пустая, за металлик надо доплачивать.... никаких подогревов сидений, никаких охладителей напитков, даже КПП оч редко 6скоростная. Чтоб закомплектовать все опции как в хюндай, то надо ещё 3500 долларей дополнительно кинуть.

Делают, думая про людей! Комфортный ! Столько наворотов и опций !!!Французы и их клиенты могут только мечтать ! Там всё за отдельные бабки, даже вместо магнитолы ДЫРКУ ПУСТУЮ продают (Цитроён с4) .. гггг

Хорошая ходовая с многорычажной задней подвеской. Такая только на форд-фокус. Японцам и французам и немцам поучиться бы, а не деньги на дурняк выманивать.
Скоростной и маневренный. Разгоняется супер за 11 сек, очень устойчивый на поворотах.

Экономичный! Расход 4 трас, 5 город. Хранцузы такого добиваются только с системой старт-стоп. Это полный бред с нашим топливом, просто убийство движка + за старт-стоп надо ещё сверху 3000 доларей доплатить. А тут отличная экономичность без всякой старт-стоп.

Нормальная неплохая машина, Не то что бы я её восхвалял, потому что купил на те деньги что были. Было бы больше денег , то купил бы другую. Но этой вполне доволен, нет никаких наколок. Всё как написано у производителя.

После большой машины неудобно залазить, наклонять голову. Мало воздуха, постоянно включаю вентилятор с наружным воздухом.

Порада покупцеві: Купил, хотя знал что уже представлена новая і30. Брал что есть по акции. Не верю воровской власти, через месяц-два планируют повысить цены на иномарки на 18%! С ПРдаунами так можно всю жизнь на машину собирать, а эти быдлаки жируют уже сегодня!
Совет - берите любую нормальную машину пока синежопые гоблины цены опять не подняли !

Обговорити відгук про Hyundai i30 2011

777Александр777

Хорошая машина мне очень нравится. Было бы у меня на 3-4 тыщ. у.е. больше заказал бы именно её )

Очень хорошо, что кроме устаревшего CD -плеера есть МР-плеер и вход для IPod ! У многих производителей этого нет ! А так вставил флешку с 2000 вещей качеством в 320кбит/сек и балдеешь.... Магнитола высшего качества, звук отпадный, дистанционное управление на руле! Клиренс нормальный обычный, половина иномарок с таким и меньше. Знакомый вообще поставил резину меньшего диаметра, чтоб скорость повысить и разгон ускорить. Машина конечно присела, клиренс уменьшился, я не знаю на сколько, но он её поднял на 2.5 см и клиренс опять в порядке а может и чуть выше. Макс скорость теперь 205 км\час, разгон стал какой-то меньше 11 сек. И это дизель 1.6 !!!!! Лично я не фанат этого дела, мне и 190 км\час с головой, а разгон и так превосходный, никаких проблем на трассе ускориться и обогнать при желании. Пока максимально не ускорялся, аккуратно пока обкатываю, но на светофоре при малейшем даже нажатии на педаль машина просто улетает. Я её сдерживаю.

Ездил недавно в другой город, хотел заодно проверить расход. Дела так : засёк по компьютеру запас хода например 90 км, записал показания спидометра, заправил 30 литров. Ездил до тех пор пока комп опять в остатке не показал 90 км запас хода. 30 литров поделил на пробег от последнего показания спидометра и получил 5,15 л/100км по трассе. Ехал как придётся не экономил, но и быстро не часто ехал потому что просто там дорога плохая, был почти постоянно включен кондиционер, было очень жарко на улице. Можно сказать что в солнечную погоду машина душная, спасает только кондёр. при этом машина теряет динамичность , увеличивается расход. На сколько не знаю, может кто знает ? Может 1 литр на сотку а может и больше....

Николай
Украина, Донецк
26.07.2011

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, читати відгук

Марк
Украина, Красноград
07.08.2011

приобрел Ай 30. За 2 месяца наездил 6000 км. Прошел ТО. Ранее ездил на ланосе, рено, ваз. В сравнении с этими авто просто супер!!! В целом машина супер. Во первых 1-е ТО - 700 грн на 2000 км. Машина читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013