Відгук Hyundai Getz 2006 1.4 механічна

23.07.2008
Hyundai Getz 5-и дверный
Hyundai Getz

Рік, пробіг: 2006, 17.000 км

Пишу отзыв про машину впервые, ну уж очень сайт хороший! Много информации! Езжу на своей подружке вот уже 2 года, машина отличная, как для города, так и для трассы ( правда на небольшую семью). Соотношение Цена-Качество, это как раз про Getz! Когда я выбирала машину, я знала что это будет Hyundai Getz синего цвета, и даже беря его в салоне, ни разу не проехалась, я настолько хотела именно ее, и оказалась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна! Потом спустя полгода по работе пришлось кататься за рулем машин такого же класса: Kia Cerato, Chevrolet Aveo, Mitsubishi Colt, здесь я поняла, что выбор мой правильный!!!!Правда я собираюсь отдавать своего любимца в хорошие руки, пришел черед Новому классу, надеюсь Honda Civic меня как и Getz не разочарует( потому как собираюсь брать как и предыдущую, я уже реешила, и ездить для этого не надо!)

За 2 года езды никаких проблем! Только своевременно проходить ТО! Т.е. плюсов больше, чем минусов!

Но минусы глобальные. Во-первых, большой расход для такого веса и объема двигателя (моя сестра ездит на Volkswagen Passat B6, и расход у нее меньше, чем у меня). И очень маленький багажник ( если ехать кудато отдыхать то 5 паробуви на каждого члена семьи не возмешь)

Порада покупцеві: Супер-машина для мегаполисов! Берите только 1, 6, хоть чуть и дороже, зато потом летать состарта будете!

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2006

Hyundai Getz

Роман
04.11.2007

Долго выбирал перед тем как купит эту машину, перечитал все тесты в журналах и сначала остановили выбор на Акценте, т. к. по цене/качеству он нам подходил. Но потом подвернулся Гетц и снова перечитав читати відгук

Украина, Кропивницкий
12.11.2007

Машина очень практична в мегаполисах. Резвая, быстро набирает скорость. Устойчива на трассе. Хорошо работает кондиционер и обогрев. Свиду маленька, но в середине вместительная. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021