Відгуки про Hyundai Getz 2006

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Hyundai Getz виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Getz інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (14 відгуків)
Инна
Инна
Одесса
AT
2006, 29.000км
+9 / -7 Hyundai Getz 2006

очень удобная малолитражка, с объемом 1,4 очень резвая. очень красивій цвет, даже при работаящем кондиционере едит отлично читать отзыв

Роман
Роман

Николаев
1.4 бензин, MT
2006, 135.000км
+3 / -0 Hyundai Getz 2006

Автомобиль далеко не второй. Стал владельцем случайно. Думал вскоре после преобриьения продать, но задержался. Брал 126 000 пробега. У меря почти год. +10000 моего пробега. Автомобиль удивляет и даже где-то восхищает своей надежностью. За год эксплуатации одни рабочие жидкости и пару ремней. Ни подв читать отзыв

sergey
sergey

Ужгород
1.6 бензин, MT
2006
+141 / -6 Hyundai Getz 2006

- прожорливость высокая. по паспорту 6.5 - 9.5 л на сотню, минимума так и не достиг. при 3т об.мин средняя скорость 100км.час,на длинной дистанции уходит мин 7л на 100 км -не советую заливать 92ку, лямда зонд слетает мгновенно, хотя по паспорту аи 92 - сильно потеет лобовое стекло, зимой иногда п читать отзыв

Денис
Денис
1.4, AT
2006, 104.000км
+173 / -2 Hyundai Getz 2006

Купили б/у с пробегом около 90000. За 15 тысяч пришлось кое-что поменять - ремни навесных агрегатов и ГРМ + ролик (недосмотр предыдущих владельцев - на 60 тыс. не сделали замену), сайлент-блоки передние (про задние на сервисе сказали, что они "вечные" и живут не меньше 300 тыс.). тормозные читать отзыв

айгуль
айгуль
AT
2006, 37.000км
+140 / -10 Hyundai Getz 2006

Купила машину в марте 2006 году, первый год была восторге, но с наступлением зимы и 20 градусов мороза, я была в шоке, она у меня не завелась, отвезла в сервисный центр, где простояв в боксе 2 часа, менеджеры прозвонили мне и сказали чтоб я забрала машину, так как с машиной все порядке и за подъем я читать отзыв

нові відгуки про Getz 2006 року