Відгук Hyundai Getz 2006 автоматична

Одесса

09.07.2009

Рік, пробіг: 2006, 29.000 км
Двигун:

очень удобная малолитражка, с объемом 1, 4 очень резвая. очень красивій цвет, даже при работаящем кондиционере едит отлично

хороша в движении в пробках, для женщин самый раз

Порада покупцеві: берите не пожалеете

Обговорити відгук про Hyundai Getz 5-и дверный 2006

РОМАН

1,4 ДЛЯ ДАМ ВОЗМОЖНО И НОРМАЛЬНО,НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ 1,6 И ВАМ СОВЕТУЮ!ДА И КОНДИШИН У 1,4 МОЩНОСТЬ ЗАБИРАЕТ ПРИЛИЧНО,ЭТО ОСОБЕННО ЗАМЕТНО НА ТРАССЕ!

Автомобиль ,что надо!!!!И внешне.и по резвости превзошел все мои ожидания!!!Мне удобно и комфотрно!!!Покупайте,не пожалеете!!!

Алина

Согласна ,кондицинер забирает мощность, для города идеальный вариант ! Пока мои мужчины на своих ДЖ-П..ах стоят в пробках,я умедряюсь проскочить среди машин. У меня 1,4 коробка автомат. Думала маловат салон,но ошиблась у мужа 1,9 м рост впереди сидит вполне комфортно. Город,дача, работа- машинка то что надо! Уже 2,5 года , довольна.

Can

интересно как ее трясет на выбоинах и ухабах, расскажите владельцы ощущения пожалуйста!

Подскажите в каком в салоне можно посмотреть Гетз, в городе Запорожья?

Роман
04.11.2007

Долго выбирал перед тем как купит эту машину, перечитал все тесты в журналах и сначала остановили выбор на Акценте, т. к. по цене/качеству он нам подходил. Но потом подвернулся Гетц и снова перечитав читати відгук

Украина, Кропивницкий
12.11.2007

Машина очень практична в мегаполисах. Резвая, быстро набирает скорость. Устойчива на трассе. Хорошо работает кондиционер и обогрев. Свиду маленька, но в середине вместительная. читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011