Отзывы Hyundai Getz

Решили приобрести Hyundai Getz? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Гетц на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Getz. Из года в года как комплектация так и качество Гетц может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Гетц

Инна
Инна
AT
2006, 29.000км
+8 / -7 Hyundai Getz 2006

очень удобная малолитражка, с объемом 1,4 очень резвая. очень красивій цвет, даже при работаящем кондиционере едит отлично читать отзыв

Николаев
2006, 135.000км
+2 / -0 Hyundai Getz 2006

Автомобиль далеко не второй. Стал владельцем случайно. Думал вскоре после преобриьения продать, но задержался. Брал 126 000 пробега. У меря почти год. +10000 моего пробега. Автомобиль удивляет и даже где-то восхищает своей надежностью. За год эксплуатации одни рабочие жидкости и пару ремней. Ни подв читать отзыв

Женя
Женя

2008, 79.000км
+5 / -1 Hyundai Getz 2008

Решил написать отзыв о своём авто, которым владею уже больше 3х лет. Я второй хозяин, брал гетц в октябре 2012 с пробегом 46 тысяч в очень хорошем состоянии без каких либо серьёзных проблем. За время пользования накатал 33 тысячи в том числе поездки в Питер (~3 тыс. км) , в Керч (~2 тыс. км) и в  читать отзыв

Василь
Василь

2008, 74.000км
+4 / -3 Hyundai Getz 2008

Добрий день. Хочу сказати що сам я не є прихильником корейського автопрома. Вибирав авто для дружини (1 авто так не хотілося брати щось занадто дороге) вибирав між Нісан Мікра та Гетс. Незнаю що краще сказати не можу, а тут авто в ідеальному стані. І знайомий продавав дане авто з реальним пробігом 6 читать отзыв

Влад
Влад

Запорожье
2004, 140км
+5 / -3 Hyundai Getz 2004

По расходу скажу (объем движка1.3): по-городу на 92 wog или shell летом стабильно 6л (раз откатал 20л с расходом 5/7л), а если залить 95 mustang - то будет 5/5 (с примечанием, я в Запорожье живу - пробок на дороге нет), но правда по трассе - минимум если держать на 5-ой 60-65 км/ч получается 5л на 9 читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Getz