Відгуки про Dacia Logan 2006

2006, 136.000км
+2 / -0 Dacia Logan 2006

Автомобиль проехал 136000 км. без каких бы то нибыло серьезных претензий. Не знаю, что может на этом авто посыпаться на 50000-60000 км. Ходовая очень надежная и не требует к себе очень уж чуткого и нежного отношения, наши дороги выдерживает на 5+. Что касается запчастей то на сегодняшний день продав читать отзыв

александр
александр
Черкассы
2006, 60.000км
+137 / -6 Dacia Logan 2006

машинка так себе, запчасти можно найти только на фирменных сто, или под заказ , думаю продавать уже дальше затраты пойдут то одно то другое. Слабенькая ходовая для наших дорог, не очень дешовые запчасти, сервис хороший но требуется постоянно, хоть и манера вождения у меня спокойная. Движок конечно с читать отзыв

Анонім
Анонім
2006, 88.000км
+121 / -0 Dacia Logan 2006

Могу с уверенность сказать, что цена и качество удачно гармонируют. Чувствуется все-таки европеец. Есть, конечно, пожелания к толщине лицевого металла кузова, комфорту и мощности двигателя, но позвольте ... Все это денег стоит. Если прокачать все пожелание и замечания ездоков то Логан может преврати читать отзыв

Винница
2006, 7.000км
+132 / -0 Dacia Logan 2006

Автомобиль хороший. Хорошая шумоизоляция, достаточно хорошее управление, маневренность. Пространства, для молодых, достаточно. читать отзыв

Юрий
Юрий
2006, 36.000км
+135 / -0 Dacia Logan 2006

Авто купил в конце декабря 2006 года, подарок на Новый год. Очень доволен, за все время эксплуатации, только плановые ТО, покупка зимней резины, замена термостата по гарантии и все. Хочу поделиться опытом по установке фильтра салона. На сервисе отказали, не предусмотрено по технологии. Сам нашел инф читать отзыв

нові відгуки про Logan 2006 року