Відгуки про Dacia Logan 2006

1.4, MT
2006, 23.000км
+134 / -0 Dacia Logan 2006

Нормальное тягло, без притензий. Вместительный багажник, 3 пасажира (даже крупные) чуствуют себя конфортна на заднем сидении. читать отзыв

Вадим
Вадим
Донецк
2006, 26.000км
+0 / -0 Dacia Logan 2006

Да, машина очень хорошая! Расход мал, подвеска приятная для наших дорог. Просторный салон и удобный. Я очень доволен такой машиной. читать отзыв

Виктор
Виктор
MT
2006, 10.000км
+139 / -0 Dacia Logan 2006

После ВАЗа - это чудо! Подвеска - именно для наших дорог, расход бензина - 7,14 (смешанный цикл). Просторный салон и багажник. Устойчивый в поворотах. Высокая посадка (плюс для остехондроза). читать отзыв

август
август
2006, 35.000км
+135 / -0 Dacia Logan 2006

машиной доволен. удобная просторная по проходимости замечаний нет (часто ездил на рыбалку) если бы не рабочая необходимость то менять и не думал, а так нужно что-то помощнее тягать большей катер. читать отзыв

демьян
демьян
2006, 63.000км
+139 / -0 Dacia Logan 2006

да нормальное авто,за 1 год 63000 км. и только на 55000км.поменял торм.перед.калодки.ну первое что надо менять резину и ставить 15 диски и 195/65 вот тогда совсем другая машина и в поваротах устойчевей и при большой скорости с боковым ветром.единственое так это ,что появился срип в мозках передних д читать отзыв

нові відгуки про Logan 2006 року