Отзывы Dacia Logan

Решили приобрести Dacia Logan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дачия Логан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дачия. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dacia Logan. Из года в года как комплектация так и качество Логан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Дачия Логан

2007, 54.000км
+4 / -2 Dacia Logan 2007

Дачия Логан езжу с марта 2008 г. Пробег - 54000. Ничего (кроме сервисного ТО) не менял. Я пол года выбирал, что приобрести (до Логана, ездил на ВАЗ - тройка, Форд Siera - 1.8 автомат, Пежо 405 MI-16 (165 л/с), так что был опыт и четкое понимание, что хочу на эти деньги (около 13000$). Говорил с такс читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2008, 30.000км
+187 / -8 Dacia Logan 2008

У меня Дача Логан (он же рено), брал в 2008г в автосалоне Франк Моторс, Кировоград. При покупке машина понравилась свой вместительностью и невысокой ценой. Позже меня также приятно удивил реновский сервис и неприятно - цены на запчасти. За 3,5г проехал 30000км. За это время обнаружены следующие неис читать отзыв

Виктор
Виктор
2006, 108.000км
+190 / -2 Dacia Logan 2006

Проехал на этой машине 100 тыс. Ни разу не подводила, всегда все работает отлично, по сути говоря - в нем ломаться не чему :) прекрасно ведет себя в дальних поездках. И еще одна особенность Daci: чем хуже дорога - тем лучше этот автомобиль едет! читать отзыв

женя
женя
2006, 130.000км
+138 / -2 Dacia Logan 2006

для желающих найти надежную, экономичную, проходимую машину - логан ваш выбор. и всего за 6 тысяч. не повела не разу, такого друга даже жалко продавать. но вечная гонка от нас требует и таких жертв читать отзыв

Taxi
Taxi

Молдова
Бельцы
2006, 250.000км
+5 / -4 Dacia Logan 2006

Маленький, крайне вёрткий, неприхотливый и не дорогой в обслуге автомобиль. Ездил от Молдовы до Урала и три года уже в такси. При всём этом машина не потеряла своей надёжности и "не достаёт" ремонтами. Салон и обзорность идеальны для этого класса. Позавидуют многие и "бизнесы" (б читать отзыв

новые отзывы о Dacia Logan