Відгук Dacia Logan 2007 1.6 бензин механічна

11.12.2013

Рік, пробіг: 2007, 54.000 км

Dacia Logan 2007 - фото 1 Dacia Logan 2007 - фото 2

Дачия Логан езжу с марта 2008 г. Пробег - 54000. Ничего (кроме сервисного ТО) не менял. Я пол года выбирал, что приобрести (до Логана, ездил на ВАЗ - тройка, Форд Siera - 1.8 автомат, Пежо 405 MI-16 (165 л/с), так что был опыт и четкое понимание, что хочу на эти деньги (около 13000$). Говорил с таксистами на Логанах. О выборе не жалею (в одном просчитался, надо было брать с кондеем - еще + 1200$). Расход чаще всего 7.3 л/100км, но при дальних поездках (800 км) было 6.9. В городе в пробках мах = 8.3 л. Езжу только на А-95 - берегу движок от бодяги. Салон просторный, клиренс приличный 17 см (не чета Ланос, а ВАЗ вообще отдыхает, даже на Шкоду Фабию не поменяю) багажник вообще супер в этом классе 510л. Да комфорт не Пежо, да задняя спинка сидений не откидывается, да подвеска не Тоёта - жесткая, хотя для наших дорог такая и нужна, чтобы не чиркать поддоном по кочкам, да металл тонкий (но отлично обработан от ржавчины: год ездил со сколом краски на капоте нет ржавчины). Не знаю, что на эти деньги можно лучше приобрести. Были бы деньги взял бы Рено Дастер, хотя раньше хотел только немца: Фолцик, Опель. Логан - нормальный автомобиль для наших дорог и топлива.

Надежный, простой движок, достаточно экономичный, крепкая подвеска, просторный салон на 5 чел., самый большой багажник в этом классе (для дачника - это чень важно), высокий клиренс, хорошая защита от ржавчины.

Не откидывается спинка заднего сидения, не достаточно комфортные передние сидения (простые). Жестковата родная резина (зато износостойкая, прошел около 50 000 и еще ходить будет).

Порада покупцеві: Если в средствах ограничен - выбирать Логан однозначно.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2007

Merzluk
22.02.2008

Машина отличная. Сравнивать цена и качество-єто сказано про этот автомобиль. Всё в ней устраивает, абсолютно всё. А вот в сервесе нет не чего положительного. У меня поломался замок багажника. Возни с читати відгук

Слава
Украина, Донецк
16.03.2008

Проехал 14000 , машина очень хорошая, подвеска приятная для наших дорог, ямы практически не ощущаются, просторный и удобный салон, большой багажник читати відгук

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016