Відгуки про Dacia Logan 2006

нн

1.4 бензин, MT
2006, 58км
+136 / -3 Dacia Logan 2006

Вторая марка автомобиля в семье. Первый транспорт был учебный, авто отечественного "прома". Решение о покупке авто пришло сразу, машина до сих пор актуальна в соотношении цена - качество, современный дизайн, за неё стыдно не бывает, амбиции мы удовлетворяли оставляя позади себя всех осталь читать отзыв

Евген
Евген
2006, 55.000км
+133 / -3 Dacia Logan 2006

Купил с пробегом 35000. Доехал до 55000 поменял ходовую перед (шаровые, наконечники, саленблоки рычагов, стойки стабилизаторов, рулевые тяги) - это нормально, всего 165 баксов с работой. Механик еще советовал резинки стабилизатора заднего и саленблоки (потресканые уже). Дороги у нас с убитые. Рабоча читать отзыв

Але
Але
Донецк
1.6, MT
2006, 42.000км
+148 / -2 Dacia Logan 2006

Приобрел в 2007.За 4 года только 4 раза поменял масло (ну и фильтра).В двиг.и ходовую не заглядывал вообще.Торм.жидкость,масло в гидроусилитель-все заводское.Вот антифриз,правда,однажды долил(гр.150-200).Салон...-не от мерина Екласса-но за свои деньги-вполне.Надежная, проходимая,экономичная машина.Н читать отзыв

Слава
Слава
2006, 180.000км
+5 / -1 Dacia Logan 2006

Машинка изначально покупалась для работы в такси (два года прорабатала) накатал где-то 110000-115000 тыс/км поменял только задние амортизаторы (моя инициатива) плюс расходники на 177000тис поменял тормозные диски по двигателю и ходовой ремонта вообще не было. Для трассы моторчика маловато но есть од читать отзыв

Роман
Роман
Донецк
2006, 101.000км
+132 / -0 Dacia Logan 2006

Выбирал между Ланосом и Дачией. На тот момент остановил свой выбор на Дачии за большой объем салона, багажника, более современный внешний вид (на мой взгляд) и меньший расход топлива. На сегодняшний момент ни капли не пожалел о своем выборе, хотя Ланос был бы с кондиционером. Подвеска у Дачии действ читать отзыв

нові відгуки про Logan 2006 року