Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

Винница

28.02.2010

Рік, пробіг: 2006, 7.000 км
Компл.: стандарт

Автомобиль хороший. Хорошая шумоизоляция, достаточно хорошее управление, маневренность. Пространства, для молодых, достаточно.

По моему не достаточное освещение салона, багажник вообще не освещаеться в базовой комплектации. Однажды попал в канаву задом. А для того что бы выехать надо было подцепить с переди. Не нашёл соотв. места... Пришлось цеплять за поддон картера, подвеску

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

андрей

ну какяже у логана шумоизоляция !? там же карзаз ее нету вообще !!! у тебя до нее камаз был !? или краз ?! сядь в любой старый мерен или ауди , беху , фольц. вот там есть шумоизоляция , но не у дачии !!!!!

10стар12

Брат, не хочу обидеть, но ты и тупой. В багажнике есть специальный винт с крюком, в бампере с переди окошко,в которое вкручивается этот винт для буксировки, окошко закрыто пробкой. Проверь, чтобы больше не цеплять за поддон.

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук