Відгук Dacia Logan 2006 1.6 механічна

31.08.2007

Рік, пробіг: 2006, 31.500 км
Компл.: Ambiance

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний расход для смешанного цикла - 7...7, 2 л / 100 км. По трассе при крейсерской 130...140 выходило максимум 7, 5 л / 100 км. Порадовала политика обслуживания: первое ТО на 15000 - 333 грн, второе ТО на 30000 - 500 грн.

цена за renault; просторный салон; соотношение мощность/ вес машины; удобная посадка; большой багажник; свет фар; подвеска (я в полном восторге); комплектация: ГУР, ЭСП, подушка водителя, антикор, колпаки, защита картера, радиоподготовка; небольшой расход бензина; удачные для наших дорог шины - 165/80

маленькие наружные зеркала, не самое оптимальное расположение управления управления климатом

Порада покупцеві: Попробуйте Логан на ходу, вы всё поймёте! :)

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

демьян
30.10.2007

да нормальное авто, за 1 год 63000 км. и только на 55000км.поменял торм.перед.калодки.ну первое что надо менять резину и ставить 15 диски и 195/65 вот тогда совсем другая машина и в поваротах устойчеве читати відгук