Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

александр
Черкассы

10.04.2010

Рік, пробіг: 2006, 60.000 км

машинка так себе, запчасти можно найти только на фирменных сто, или под заказ , думаю продавать уже дальше затраты пойдут то одно то другое. Слабенькая ходовая для наших дорог, не очень дешовые запчасти, сервис хороший но требуется постоянно, хоть и манера вождения у меня спокойная. Движок конечно слабоват для такого кузова, могу сравнить токо со славутовским. Появились подтёки масла на двигателе и коробке. Расход не большой это конечно радует, но хорошего в этой супер дешовой машине наверно поменьше чем плохого.Лучше чем Ваз но не лучше Ланоса по надёжности.Если пишут в отзывах что машина супер, не верте , значит хотят побыстрее избавится, или кто то из автосалонов сидит и строчит чтобы продажи пошли.Наверно за 11000 у.е. лучше б.у.японца или накрыйняк корейца.

хороший багажник , вместительный салон. низкий расход, клиренс устраивает.

супер дешовое почти всё: пластик, резинки покрышки и тд. тп. сыпется после 50000-70000, плохой обдув салона, слабый движок и много других недостатков. Хуже наверно только китайцы и вазы.

Порада покупцеві: не советую всёравно через год два задумаетесь продавать , а будет некому!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

АЛЕКСАНДР

ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАПО ПОЛНАЯ ФИГНЯ, машины у меня небыло на тот момент когда я писал этот отзыв. Цель была снизить спрос на б\у Дачу так как немог купить себе достойного варианта и не дорого. извеняюсь если что. Кстатаи дачю я себе купил , пока никаких проблем .

Дурак

Правдивый отзыв - многие дают обьявления меняю на деу или ВАз - задолбали космические цены на запчасти - ходят на логане не больше чем качественные на ВАзе. Но качественные на ваз найти все сложнее - я думаю что с расширением ввыпуска логана на вазе и переходе на отечественные комплектующие он не сильно по качеству от ваза будет отличатся

Знаю я такой тип заработать, пишешь будто-бы свой отзыв, а люди читают и надеются на объективную инфу. Плохо так поступать. Сами себя дурим. Наверное надо больше советоваться с людьми имеющими личный опыт в даной сфере и меньше читать мусора.

миха

логан 2009 года пробег 43000,полет нормальный ,одну зиму отездил без фильтра салона,весной поставил сам как зимой будет незнаю,подвеска не гремит, только пыльник на гранате меняли по гарантии .Зима была ужас 2 месяца -35 -37. Теплый авто для сибири . Да был нюансик педаль газа не возвращалась , меняли трос газа такаяже хрень, дросельный узел на одном болту крепиться вот и идет подсос воздуха холодного буду пробовать поставить.А так авто для повседневной эксплуатации .(енто не реклама а так маленький отзыв)

Антон

Езжу на Логане (универсале) с 2007 года. Проехал 106 тыс. км. кроме текущего ТО ничего дополнительно не менялось. Ходовка в норме. Так что машина супер, как для работы так и для семьи!!!

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук