Відгуки про Audi 80 1989

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Audi 80 виготовлених в 1989 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi 80 інших років виготовлення, наприклад в 1988 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Вячеслав
Вячеслав
1.8 бензин, MT
1989, 215.000км
+6 / -1 Audi 80 1989

Прекрасный автомобиль. Простой дешевый и надежный. Не просто найти в хорошем состоянии. Искал именно такую машинку. Купил где то 20тую из тех что смотрел. За полтора года не разу не пожалел не на секунду. Не смотря на солидный возраст авто (24года). заглядываю под капот только из любопытства. Жестко читать отзыв

1.8, MT
1989, 450.000км
+41 / -2 Audi 80 1989

Машинкой доволен уже 3 года. Досталась в среднем соотоянии. Но проблем недоставляло: то есть можно долго еще ездить при незначительных дефектах как по ходовой так и по двигателю. Небоясь при этом что в один прекрасный момент остановишься. Двигатель при этом на 6 тыс. км кушает 0,5 л масла, но не дым читать отзыв

Андр
Андр
Тернополь
1.8 бензин + ГБО, MT
1989, 400км
+1 / -1 Audi 80 1989

Машину зробили на роки, добротно, не економили на матеріалах, тому ше бігають в хороших власників 25 років і ше 10 пройдуть). В мене бочка на метані, валить кожен день, літо-зима, в рік до 5000грн на всьо хватає. При 30000 пробігу розхід 10 місто 7 траса бензи, ходова супер, шоб просто їздити хватає читать отзыв

павел
павел

Тверь
1.8 бензин, MT
1989, 190.000км
+30 / -3 Audi 80 1989

ВВЕДЕНИЕ: машину мало сказано ласточку эту купил 5 лет назат после очень долгих поискав но незря я обшарил весь город область и саседку маскву кстати там и нашол!машинка только в 2003 году приехала в нашу рашу а до этого стояла в польше в гараже у каковато дедушки правда эту информацию мне предос читать отзыв

Stas
Stas
1.8, MT
1989, 201.000км
+148 / -1 Audi 80 1989

Удачная модель из серии АУДИ. Качественное решение основных узлов, высокая антикоррозионная защита. Подвеска очень даже крепкая с учетом наших "автобанов". Приятно удивляют цены на запасные части. Хотя проехав около 100 000 на ней менял только бензонасос (примерно 40 уе). Да конечно ходова читать отзыв

нові відгуки про 80 1989 року