Відгук Audi 80 1989 1.8 механічна

12.06.2009
Audi 80

Рік, пробіг: 1989, 201.000 км
Компл.: базовая

Удачная модель из серии АУДИ. Качественное решение основных узлов, высокая антикоррозионная защита. Подвеска очень даже крепкая с учетом наших "автобанов". Приятно удивляют цены на запасные части. Хотя проехав около 100 000 на ней менял только бензонасос (примерно 40 уе). Да конечно ходовая поменяна практически полностью, но хватает такого ремонта надолго (30 -50 тысяч пробега).

Прочный оцинкованный кузов, надежная подвеска, неприхотливый и тяговитый мотор, недорогие запчасти, очень экономична на трассе (если конечно не 150 ехать). Электрика работает как швейцарские часы. Приятный , эргономичный салон. Вообщем классный продукт немецкого производства.

Самый главный и решаемый - цена авто . Великоват расход топлива по городу. 11

Порада покупцеві: Поставьте на Ауди ГБО (пропан) и будете ездить на ней за копейки.

Обговорити відгук про Audi 80 1989

Audi 80

05.11.2010

Машинкой доволен уже 3 года. Досталась в среднем соотоянии. Но проблем недоставляло: то есть можно долго еще ездить при незначительных дефектах как по ходовой так и по двигателю. Небоясь при этом что читати відгук

павел
Россия, Тверь
18.01.2012

ВВЕДЕНИЕ: машину мало сказано ласточку эту купил 5 лет назат после очень долгих поискав но незря я обшарил весь город область и саседку маскву кстати там и нашол!машинка только в 2003 году приехала читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017