Відгук Audi 80 1989 1.8 бензин механічна

Вячеслав

11.06.2013

Рік, пробіг: 1989, 215.000 км
Компл.: 1.8S

Прекрасный автомобиль. Простой дешевый и надежный. Не просто найти в хорошем состоянии. Искал именно такую машинку. Купил где то 20тую из тех что смотрел. За полтора года не разу не пожалел не на секунду. Не смотря на солидный возраст авто (24года). заглядываю под капот только из любопытства. Жестковата, но меня это не чуть не смущает. Большой бак (70л). Нормальный багажник. Комфортный салон.

Дешево стоит. Не гниет. Не ломается. В меру экономичен. Дешевые комплектующие. Вполне стильный. Хорошая проходимость.И еще множество плюсов...

Нельзя купить новую.

Порада покупцеві: Ищите себе не битый, не рихтованный. Все остальное можно дешево исправить. Хорошо бы с хорошей комплектацией. Найти навороты не очень просто.

Обговорити відгук про Audi 80 1989

МАСЬКА -ЗАЙКА

да я свами соледарен авто просто супер дешево в експлуатацыи радует комфорт . новая девятка с салона до 23 летней ауди 80 и ря дом не стояла ( погримушка 9 не удобная)

Anton Perets

подскажите какое нибудь хорошее сто

Stas
12.06.2009

Удачная модель из серии АУДИ. Качественное решение основных узлов, высокая антикоррозионная защита. Подвеска очень даже крепкая с учетом наших "автобанов". Приятно удивляют цены на запасные читати відгук

05.11.2010

Машинкой доволен уже 3 года. Досталась в среднем соотоянии. Но проблем недоставляло: то есть можно долго еще ездить при незначительных дефектах как по ходовой так и по двигателю. Небоясь при этом что читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017