Отзывы ЗАЗ Vida

Валерий
Херсон
2013, 2.900км
+6 / -0 ЗАЗ Vida 2013

Купил в августе 2013 года. Комплектация комфорт, двигатель 1.5 8 кл. (т.н. опелевский). Машинка понравилась. До этого была Калина седан, конечно Вида лучше и комфортнее. Правда не хватает мощности на рывок ну что же, ведь это не спорткар, хотя бы 30-40 лошадок сверху не помешало. Печка отличная, ход читать отзыв

Краматорск
2012, 12.000км
+12 / -2 ЗАЗ Vida 2012

Пол года отъездил на этом чудо-авто. Ну, что сказать - слегка разочарован... Проблемы те же, что и у всех: передний стеклоподъемник (стучит чего-то в двери, на сервисе сделали - на три дня), зависание оборотов после выключения передачи, глохнет с кондиционером. Расход по городу 9-10 литров, по трасс читать отзыв

Yenec Kosten
Yenec Kosten

Козова
2012, 4.100км
+2 / -11 ЗАЗ Vida 2012

Брал в июле 2013 машину 10 октября 2012 года в Тернополе за 87800. прошел ТО-0 замена масла. Машина мягкая - по ямках идеальная. Скорость набирает отлично. По трасе идеально держит идет легко может держать 150 км в час. Идеальный расход на 90-100 км в час. В Карпаты, через пол Украины: Тернопольська читать отзыв

Артем Лях
Артем Лях

Запорожье
2012, 1.700км
+19 / -3 ЗАЗ Vida 2012

Добрый день! 4 июня стал владельцем «Виды»… расскажу про первые впечатления, сейчас у меня пробег 1700, заканчиваю обкатку двигателя… первые впечатления для данной модели оценка хорошо… но я столкнулся с проблемой электро- стеклоподъемника. На второй день какой-то стук в передней водительской двери. читать отзыв

владимир
владимир

Кобеляки
2012, 10.000км
+52 / -11 ЗАЗ Vida 2012

Купил хороший отечественный автомобиль, параллельно в семье ваз 2106, рио 2010 езжу на всех и много, родственники добавляют пробега значительно больше меня. ЗА 10 тыс - рулевая тяга, сайлентблоки, (гремит с 7 тыс.), подшипник ступици, чистка инжектора, полдюжины лампочек, прохудился радиатор аккурат читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Vida