Отзывы ЗАЗ Vida

2012, 1.000км
+4 / -4 ЗАЗ Vida 2012

Покупал - как машину для жены. Почему Vida? Все очень просто, в "Б" классе не нравится ни одна из машин, на которой хотелось бы отьездить 5-7 лет (я говорю о всех машинах, в т.ч. и VW Polo, и Фабия и Акцент и другие), так зачем платить больше? Данная машина, для нашей семьи - переходной (о читать отзыв

2012, 18.000км
+13 / -3 ЗАЗ Vida 2012

Купил Виду в мае 2012. Движ. опелевский, "мозги" Авео - первая волна. При выборе исходил из не высокой цены и дешевого обслуживания (все в нашем мире относительно). Первая проблема вылезла на 300 км - рост оборотов холостого хода при выключении передачи. Поехал на сервис - сделали, сняв де читать отзыв

Максим
Максим

Снежное
2013, 1.000км
+3 / -9 ЗАЗ Vida 2013

Может быть, выводы делать рано, но машинка очень понравилась. Тем более за 88000 грн. После Автовазовских корыт - как иномарка. Очень удобный салон, пластик может и не самый шикарный, но все подогнано очень хорошо, никаких щелей, скрипов, сверчков. Сиденья тоже без излишеств, но от езды получаешь уд читать отзыв

Белая Церковь
2012, 19.500км
+8 / -4 ЗАЗ Vida 2012

Начиная с весны предыдущего года присматривался к вариантам будущего автомобиля и признаюсь честно – был скептичен. Б/у вариант не подходил, так как работаю в дистрибьюторской компании и последним временем довольно часто приходится мотаться в Киев. К тому же нужно быть готовым вкладывать немалые ден читать отзыв

Юра
Юра
2012, 15.000км
+6 / -2 ЗАЗ Vida 2012

Взяв віду роботи в таксі з 16кл. мотором. До віди відкатав на амулеті 5 років і 300 тис.км. Жосткувата підвіска як для наших доріг. Був недокручений склопідйомній водійської дверки (2 болта на 10). Досить економна в пробках і тянучках більше 10л. не получається, в нічний час менше 8 л. Резина  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Vida