Відгуки про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Михаил
Михаил
2004, 70.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Не смотря на свой достаточно простой вид - машина отличаеться как простотой вождения, неплохим запасом надежности, маневренностью и др. За время эксплуатации данного автомобиля, он не разу не подвел, прекрасно преодолевал далекие расстояния и ежедневный простой в городских пробках. Размеры машины по читать отзыв

Луганск
2004, 47.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Отличный, дешевый в эксплуатации автомобиль на каждый день. Никогда не подводил в дороге. Ездил на дальние поездки - Крым, на Полтавщину (1300 км туда и обратно). Руль легкий без всяких усилителей. Приличная динамика причем дешовая, не задумуешься давить на газ или нет - расход все равно не превысит читать отзыв

Луганск
2004, 45.000км
+3 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Отличный первый автомобиль. Автомобиль по потребительским свойствам превосходит ожидания (из-за низкой цены). Но корейцы, низкий им поклон, что они всего за год смогли сделать с автомобилем на Зазе, то чего не смогли сделать наши за 20 лет. Это сделать атомобиль действительно качественный. Раньше та читать отзыв

михаил
михаил
2004, 80.000км
+1 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

На сегодняшний день основным минусом этого автомобиля, по крайней мере для меня я вляется его статус, и как следсвие статус владельца. Как говорят "встечают по одежке"... читать отзыв

Валерий
Валерий
Запорожье
MT
2004, 100.000км
+4 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Автомобиль отличный,купил у друга для того чтобы ездить научится. Ездит в любую погоду и по любой дороге, я отъездил на нем около 10000 км за 5 месяцев, за это время на ремонт не потратил ни копейки. Два раза попадал в ямку передним колесом немного гнулся диск но колесо не спускало, заезжал на СТО с читать отзыв

нові відгуки про Таврия-Нова 2004 року