Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

28.08.2008
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 70.000 км
Компл.: Люкс

Не смотря на свой достаточно простой вид - машина отличаеться как простотой вождения, неплохим запасом надежности, маневренностью и др. За время эксплуатации данного автомобиля, он не разу не подвел, прекрасно преодолевал далекие расстояния и ежедневный простой в городских пробках. Размеры машины позволяют чувствовать себя победителем в городских пробках и тянучках, т.к. может "пролезть" в каждую лазейку :) Автомобиль отличен особенно для новичков, т.к. к его габаритам привыкнуть легче простого, а замену расходников можно выполнять и самому без опасений (что позволит более "близко" познать автомобиль). Безопасность автомобиля?... думаю не хуже ее потенциальных конкурентов... но, гонять - не для этого она создана... хотя, и тут иногда умудряються.

- небольшие размеры; - низкий расход топлива; - дешевизна в обслуживании; - много место для водителя и пер. пассажира!!! - не маловажно! Товроклуб!!!

- маленький салон - сзади не все поместятся; - внешний вид оставляет желать лутшего.

Порада покупцеві: Первый автомобиль, езда в село, на дачу и т.п., ежедневное катание на работу/с работы, городские пробки - это Ваш автомобиль! Советую для тех, кто не может позволить себе автомобиль лучше.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Я сам тавровод.Но когда то ехал по роботе на тойоте почти через пол украины и на длительном участке дороги на хвост села таврия? Я 140-150 он за мной!!!!!!! И два раза меня обошол,вот это я понимаю ферари.

ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013