Отзыв ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.1 на механике

06.12.2007
ЗАЗ Таврия-Нова

Год, пробег: 2004, 200.000 км
Кузов: универсал, 4 дв.

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину перевернули поехали дальше, только кузов чуть помялся, лобовое и правое стекло вылетели. Маленький размер иногда спасает и с парковкой, и в пробках. Ездим по всей Украине, на газу удобно.

газ - хоть и подорожал, разница огромная (8 л бывает збивается, после похода на СТО), три года не слазим с нее "машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это о моей машине, обслуживание не дорогое, год назад сделали капремонт двигателя.

маленикие колеса: ямка - ближайший шиномонтаж, три шпильки - обрываются, нет нормального СТО, детское автокресло некуда цеплять, греется.

Совет покупателю: Найти хорошее СТО, вложить немного денег - ездить будет отлично. Только следить за ямами.

Обсудить отзыв про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читать отзыв

Михаил
11.12.2007

Отличная машина для начала! Маленькие размеры позволяют легко маневрировать в большом городе, дешевизна деталей делает ремонт не отягощающим для семейного кошелька. Комплектация "Люкс" на по читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ