Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.1 механічна

Яна
Яна
Украина Днепр 06.12.2007

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2004, 200.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.1
Кузов:
універсал, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
3
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину перевернули поехали дальше, только кузов чуть помялся, лобовое и правое стекло вылетели. Маленький размер иногда спасает и с парковкой, и в пробках. Ездим по всей Украине, на газу удобно.

Плюси та мінуси автомобіля

газ - хоть и подорожал, разница огромная (8 л бывает збивается, после похода на СТО), три года не слазим с нее "машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это о моей машине, обслуживание не дорогое, год назад сделали капремонт двигателя.

маленикие колеса: ямка - ближайший шиномонтаж, три шпильки - обрываются, нет нормального СТО, детское автокресло некуда цеплять, греется.

Порада покупцеві

Найти хорошее СТО, вложить немного денег - ездить будет отлично. Только следить за ямами.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація