Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 механічна

22.02.2008
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 100.000 км
Двигун:

Автомобиль отличный, купил у друга для того чтобы ездить научится. Ездит в любую погоду и по любой дороге, я отъездил на нем около 10000 км за 5 месяцев, за это время на ремонт не потратил ни копейки. Два раза попадал в ямку передним колесом немного гнулся диск но колесо не спускало, заезжал на СТО сразу делал. Пять раз ездил в Бердянск по работе, по трассе ехал 120-140 км/ч, доезжал менее чем за два с половиной часа (дело было в декабре). Причина продажи: деньги есть хочу новое современное авто.

Масло в машине всегда менялось на 8000, бензин заправлялся только 95. Обслуживание с самого начала только у одного мастера, говорит капиталку делать еще не скоро (50000 тыс должен отъездить)

Даже не знаю что написать. При температуре -18 сначала не мог завести, потом подсказали: 1 – включить дальний свет на 5 секунд, 2 – выжать сцепление, 3 –подсос на всю, 4 – полить горячей водой на двигатель (на определенную часть). Теперь без проблем.

Порада покупцеві: Если редко будете ездить то в холодную погоду аккумулятор может разрядится, я езжу каждый день около 40 км (кроме выходных) проблем нет, а вот попал в больницу на две недели в ноябре, после чего не завел пришлось толкать.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013