Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

Евгений
Евгений
Украина
Луганск

30.06.2008
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 45.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2
Компл.: lux
Кузов: хетчбек, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный первый автомобиль. Автомобиль по потребительским свойствам превосходит ожидания (из-за низкой цены). Но корейцы, низкий им поклон, что они всего за год смогли сделать с автомобилем на Зазе, то чего не смогли сделать наши за 20 лет. Это сделать атомобиль действительно качественный. Раньше таврия слыла частыми поломками, но не таврия после прихода корейцев!!! Динамичная, комфортная. Вместительная: с разложенными сиденьями поместился холодильник Норд, телевизор Лдж, швейная машинка, велосипед и еще мелочь всякая!!! А экономия - расход не превышал 7 л.зимой в городе, трасса - 5 л.

Плюси автомобіля:
Динамика, комфорт (особенно если загружена) , вместительность, экономичность, простота и низкая стоимость обслуживания (я тратил 200 грн./год)

Мінуси автомобіля:
Подвеску лешко пробить если пытаться на большой скорости штурмовать ямы

Порада покупцеві: Если не "избалованы" иномарками и хотите ездить за недорого - покупайте!!!, еще плюс - все ТО можно делать самому.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
Украина, Днепр
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013