Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

30.06.2008
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 45.000 км
Компл.: lux

Отличный первый автомобиль. Автомобиль по потребительским свойствам превосходит ожидания (из-за низкой цены). Но корейцы, низкий им поклон, что они всего за год смогли сделать с автомобилем на Зазе, то чего не смогли сделать наши за 20 лет. Это сделать атомобиль действительно качественный. Раньше таврия слыла частыми поломками, но не таврия после прихода корейцев!!! Динамичная, комфортная. Вместительная: с разложенными сиденьями поместился холодильник Норд, телевизор Лдж, швейная машинка, велосипед и еще мелочь всякая!!! А экономия - расход не превышал 7 л.зимой в городе, трасса - 5 л.

Динамика, комфорт (особенно если загружена) , вместительность, экономичность, простота и низкая стоимость обслуживания (я тратил 200 грн./год)

Подвеску лешко пробить если пытаться на большой скорости штурмовать ямы

Порада покупцеві: Если не "избалованы" иномарками и хотите ездить за недорого - покупайте!!!, еще плюс - все ТО можно делать самому.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013