Отзывы ЗАЗ Sens

Maxim
Maxim

2011, 2.300км
+152 / -0 ЗАЗ Sens 2011

Авто очень хорошее в своей ценовой категории! Купил в УкрАвто, в начале декабря 2011 года, SX комплектация - ГУР, кондиционер, стеклоподъемники (на картах, а не возле ручника) и наличие тахометра (очень порадовало)! Нареканий никаких нет. Были маленькие проблемы: - иногда глохла на холостых  читать отзыв

иван
иван

Ахтырка
2009
+2 / -2 ЗАЗ Sens 2009

Что сказать, с призывами купи украинское - купил. Далее, я бы тем кто собирал - делал это авто руки выдернул и в жопу запихал. Прекрасный автомобиль. У меня пробег 114272 - делалась ходовая и все, подбирает чуток масло. Газ-бензин расход на 370 км 28 л газа. За шумку я вообще молчу. Блин, рукожопые  читать отзыв

Павел
Павел

Нетишин
2014
+1 / -0 ЗАЗ Sens 2014

Почну з моменту покупки авто. Отже, чого ми (разом з дружиною) вибрали цю модель: сенс в максимальній комплектації (склопідйомники, кондиціонер, протитуманки, ще щось). Так от, на момент покупки авто в нас не було грошей, щоб купити щось закордонне, це раз. По друге - я не автомеханік, тобто машина  читать отзыв

1.3 бензин + ГБО, MT
2006, 170.000км
+2 / -0 ЗАЗ Sens 2006

Здравствуйте! Машину покупал в 2015 году. Пробег тогда был 128тыс. На сегодняшний день 169000 тыс. Машина с польским кузовом (кто знает отличия поймёт) подтверждается шильдиками мейд ин поланд на ремнях безопасности, фарах и т.д. После покупки поставил газ. Расход устраивает. Зимой с печкой, фар читать отзыв

Бахмач
1.3 бензин + ГБО, MT
2015, 20.500км
+5 / -0 ЗАЗ Sens 2015

Добрий день шановне панство. Хочу повідати вам історію експлуатації заз сенс. Почнемо. Придбав автомобіль 2015 року випуску в квітні 2016 року за 155000 грн., з гідропідсилювачем. Проїхавши 1000 км. поставив газ 2 покоління (по місту літом їсть 10 л, за містом 8.5-9 л, і як хто не регулірував менше  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Sens