Відгуки про ЗАЗ Sens 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі ЗАЗ Sens виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Sens інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (5 відгуків)
Михаил
Михаил

Ровно
2010, 20км
+7 / -3 ЗАЗ Sens 2010

Авто за три роки пробігло 20 тисяч. Так як авто в кредит бралося їзджу на ньому по словах тих хто не вилазить з авто дуже мало, проте я рахую по 7 тисяч на рік це нормально! Коли купив авто радості було багато, все сподобалося. А потім після 6 тисяч понеслося. Заміна задніх амортизаторів і пружин на читать отзыв

2010, 22.000км
+146 / -5 ЗАЗ Sens 2010

Автомобиль покупал для себя. К нему отношусь очень бережно. На обкатке (до 4000 км) не разгонял больше 90 км/ч по спидометру. Поломки: 1. На 3000км - датчик топлива. Решение: Поменяли по гарантии на сервисе. Правда содрали за диагностику всей электроники. 2. На 11000км - потекла коробка. читать отзыв

Донецк
1.4 бензин, MT
2010, 40.000км
+159 / -2 ЗАЗ Sens 2010

Наша - есть наша! После покупки проехал 300 км. сдох датчик температуры. началы глохнуть на холостых. 1000км -течь тосола, подтянул болты. 8000км сдохла 4а фосунка. 12000км заменил втулку на рулевом валу. 20000 появился люфт на ШРУСЕ, перепршил МИКАС 11.4, отключил датчик кислорода(лямда-зонд). заме читать отзыв

Alex
Alex

Херсон
2010
+151 / -10 ЗАЗ Sens 2010

С первого взгляда овтомобиль вроде бы и ничего, но есть ньюансы! читать отзыв

Марина
Марина
Донецк
1.3, MT
2010, 3.000км
+180 / -1 ЗАЗ Sens 2010

Получив права я стала решать какую же машину себе купить. Денег особо не было и стала выбирать между Daewoo Matiz , Daewoo Lanos, Daewoo Sens, семейством Lada. Свой выбор остановила на ЗАЗ Sens. Я, честно говоря, ожидала худшего от машины. Поначиталась отзывов, что гавно, то шумная и неудобная. Фигн читать отзыв

нові відгуки про Sens 2010 року