Відгуки про ЗАЗ Sens 2009

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі ЗАЗ Sens виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Sens інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Евгений
Евгений

Павлоград
2009, 54.000км
+93 / -4 ЗАЗ Sens 2009

Здравствуйте, всем! Для начала хочу сказать,что всё что я расскажу сейчас не заставит меня разлюбить свою Ласточку, к которой я очень привык, и которая НИ РАЗУ!!! за 3 года не подводила меня в дороге. Ещё хочу сказать, что я аккуратный и щепитильный водитель, ухаживаю за ней и не езжу больше 100км/ч читать отзыв

иван
иван

Ахтырка
2009
+3 / -2 ЗАЗ Sens 2009

Что сказать, с призывами купи украинское - купил. Далее, я бы тем кто собирал - делал это авто руки выдернул и в жопу запихал. Прекрасный автомобиль. У меня пробег 114272 - делалась ходовая и все, подбирает чуток масло. Газ-бензин расход на 370 км 28 л газа. За шумку я вообще молчу. Блин, рукожопые  читать отзыв

Запорожье
1.4 бензин, MT
2009, 15.000км
+125 / -0 ЗАЗ Sens 2009

это моя первая машина, так что на многое не располагал. думал что славута будет, но в последний момент купил сенса. вообщем-то отличный автомобиль. за эти 15тыс. особо проблем небыло. никогда не подводил, зимой в -20 спокойно заводится. обслуживание говно, понял это после ТО-0. подвеска хорошая, пос читать отзыв

Кривой Рог
2009, 68.500км
+198 / -0 ЗАЗ Sens 2009

Всем привет!!! До покупки нового авто ездил на ВАЗ-2106. Планирував купить Туксон, но деньги пошли в розвитие семейного бизнеса. Пришло время когда шестерочка не в состоянии была активно выручать, решил купить другое авто, но не б/у а новое, небыло времени постояно чинить старье. На тот день не заде читать отзыв

Черкассы
2009, 32.500км
+6 / -1 ЗАЗ Sens 2009

В загальному автомобіль оцінюю на (4). З салону датчик холостого ходу - налаштувати ніяк, на 8000 замінив 5 - ту передачу, сальник КПП. На 10000 замінив помпу системи охолодження. В двигун дивитися нічого заливаю мастило МОБІЛ 1 бензин 95 - 95 преміум. На 20000 зявився шум в правому колесі ніхто  читать отзыв

нові відгуки про Sens 2009 року