Відгуки про ЗАЗ Lanos 2013

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі ЗАЗ Lanos виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (6 відгуків)
Stepan Ischuk
Stepan Ischuk

2013, 43.000км
+4 / -0 ЗАЗ Lanos 2013

Авто купил из-за комплектации. Езжу по Киеву в основном. Автомобиль в принципе не плохой. Но три основных но... 1. Морально устарел. 2. Не умеют на ЗАЗе автомобили строить. Им, лучше, вместо этого веники вязать нужно. 3. Ради удешевления ставят дешевые не качественные детали. Езжу оди читать отзыв

Виктор
Виктор
2013
+5 / -1 ЗАЗ Lanos 2013

Всем добрый день! Купил Ланос для работы, вернее компания купила Ланос для выполнения мной моих обязанностей. Что сказать про авто?... Начну с опыта. Есть хороший опыт езды на Деу Нексия 2012, Форд Фокус 2010, Ситроен Берлинго 1999, ВАЗы несколько штук. Так же я работал в УкрАвто, ганял разные в читать отзыв

Руслан
Руслан
Рубежное
1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 2.440км
+4 / -0 ЗАЗ Lanos 2013

Долго не решался написать свой отзыв об этом чуде нашего автопрома, но уже накипело. С первого дня выезда из автосалона при проезде мелких неровностей появляется посторонний дребезжащий звук слева передней подвески. На СТО в Северодонецке искали так и не нашли откуда он берется, все специалисты слыш читать отзыв

Arkadiy
Arkadiy

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 2.600км
+7 / -0 ЗАЗ Lanos 2013

Машину купив в кінці серпня 2013. Спершу хотів брати сенс, однак подумав, що ланос має який не який але Опель двигун і коробку, тож вирішив переплатити і взяти щось схоже на опель:) Першу тисячу км машина по місту їла близько 11 літрів бензину (до 2 тисяч їздив виключно на бензині). Згодом, коли  читать отзыв

ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
Кременчуг
2013, 2.000км
+8 / -0 ЗАЗ Lanos 2013

Два месяца назад приобрел ланос в полной комплектации, до этого ездил на шкоде Фабии, ланосе 2008 года поляке, и пол года на заз ФОРЗА. Последняя была форза, которой был очень недоволен, но здесь реч пойдет о ланосе, поэтому оБ этом чуде китайско-украинского автопрома писать не буду, достаточно сказ читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2013 року