Отзывы о ЗАЗ Lanos 2014

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях ЗАЗ Lanos выпущенных в 2014 году. Вы также можете почитать отзывы про ЗАЗ Lanos других годов выпуска, например в 2012 году или в 2013 году

Lorn_Malvo
Lorn_Malvo
2014, 30.000км
+2 / -0 ЗАЗ Lanos 2014

Нормальный автомобиль. Не лучше и не хуже других, в эконом-классе. Не знаю как там их на ЗАЗ-е собирали раньше - пугали меня много:)), но качеством сборки вполне доволен - пока новая, не сыпется и не тарахтит, как 10-и летние FSO (поляки) у моих знакомых. Машина исправно возит меня каждый день по ос читать отзыв

вадим
вадим

2014, 8.000км
+3 / -1 ЗАЗ Lanos 2014

Купил машину в 2015 году по акции со скидкой так как машина была 2014 года! Сейчас у меня пробег 8400 км! Через два месяца после покупки сгорел колокол в салоне (тот что пикает если не пристегнулся) ну по гарантии поменяли без проблем. А вот два дня назад появился стук при повороте в право клацало ч читать отзыв

Сергій
Сергій

Нетишин
2014, 3.000км
+4 / -3 ЗАЗ Lanos 2014

В основному їздить дружина, возить у школу та садочок дітей. Інколи беремо пасажирів. Інколи запізнюємось то сідаю за кермо я , беру пасажирів і обганяємо всіх підряд у межах розумного. Це не гоночний болід але по наших дорогах не відчуваю різниці чи ти їдеш на машині за 6.5 тис чи за 20 тис. Просто читать отзыв

sergey
sergey
2014, 4.000км
+6 / -1 ЗАЗ Lanos 2014

Был выбор между ланосом и нексией. Взял ланос, но лучше бы что то с не блоьшим пробегов взял но полноценную иномарку.... как только выехал с салона, не работал датчик топлива и болталась ручка включения поворотника (сама не откидывалась). Машина мягкая, хорошая, расход приемлимый, заправив 20л я про читать отзыв